1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Хотим ли мы конкурс?

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума, нововведения", создана пользователем Александр, 9 июл 2011.

Обсуждение темы Хотим ли мы конкурс? в разделе Предложения по улучшению форума, нововведения на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

Хотим провести конкурс,но не знаем на какую тему,рассмотрим все ваши предложения!

2. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Можно, например конкурс на самую красивую фотографию, обработанную в фотошопе.

3. Aniel

Aniel Гуру клуба

поддерживаю. Еще мне понравилось на каком то форуме, тематические конкурсы. Например задается слово "грусть" (или любое другое). И надо выложить на конкурс фотку, сделанную лично и вызывающие эту ассоциацию.

4. Софья

Софья Гуру клуба

конкурсы это хорошо)))

5. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

О, точно! Люблю такие конкурсы!

6. Aniel

Aniel Гуру клуба

Ну так давайте! Мы очень хотим конкурсы! :)-:)

7. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Можно ещё конкурс на самую красивую аватарку!

8. lyzesita@yandex.ru

lyzesita@yandex.ru новичок

а я предлагаю "веселый хаски" у меня фото есть ,где мой песик смеются ))) может у вас тоже найдется такое фото?? было бы прикольно! :)

9. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Мне ета идея тож нравится:)

10. Любовь

Любовь Гуру клуба

Фото с хаски или любые?)

11. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Найдётся, но после Нового года!

12. Victorkn

Victorkn Пользователь

Хотим ли мы конкурс