1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Хаски и квартира.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ксюша, 21 окт 2011.

Обсуждение темы Хаски и квартира. в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

ПОМНИТЕ:

Если не давать хаски большой физической нагрузки, то можно получить вот такую квартиру: [​IMG]

2. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

это вас ждёт при любом раскладе! если хась без вас не в клетке, конечно!
    и это разве кошмар??? это чистота и порядок! вот кошмар:

все собаки отлично и качественно выгуливаются, просто скучно им вдруг стало!
    так что не обольщайтесь прогулками!!! :)

3. natalia

natalia Пользователь

Прикольно, у меня тоже хасеныш 7 мес девочка)), :ya_hoo_oo: посмотрев ваши фото понимаю моя девочка просто ангел :an)(gel: всего то сьела -3 угла и 2 пары обуви+ 6-7 мягких игрушек и это мы еще растем)))), но я все равно ее безумно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! HuskySmiles038

4. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

ну не при любом конечно)) все от собаки зависит, у меня за 2 с лишним года ничего не испортил) и много таких примеров знаю))) тут уж как повезет!
    не знаю от чего это зависит... может от физических нагрузок, может от воспитания... может от характера собаки....

5. irene

irene Гуру клуба

ОГО!!!! Действительно, ужас какой-то!!!!! Я так понимаю, что мне с моим парнем тоже несказанно повезло!!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! Может, в детстве он и грыз что-нибудь, но мне это неведомо - я его маленьким не видела... Но пока живёт со мной, испортил только одну пару моих туфель и неделю косметичку мою тиранил :) Но я потом поняла, что это, только потому, что я его на два дня оставила под чужим присмотром. Туфли, правда, любимые были... эх... :)

Поделиться этой страницей