1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Хаски для фотосессий. Москва.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем hhhoney, 9 мар 2012.

Обсуждение темы Хаски для фотосессий. Москва. в разделе Прочее на форуме planet-of-husky.ru

1. hhhoney

hhhoney новичок

Здравствуйте, уважаемые владельцы собак.
    Я - профессиональный детский и семейный фотограф.
    На конец зимы-начало весны у меня были запланированы съемки детишек и их родителей вместе с собаками хаски. Но к сожалению, в последний момент заводчик, который готов был предоставить собак для съемок, отказался от участия. Поэтому нужна Ваша помощь. Кто готов предоставить своих собачек для съемок (естественно, с Вашим присутствием). Съемка - 1-2 часа, не более. По окончании могу провести фотосъемку Вас и Вашего любимца, как вместе, так и по отдельности:)
    Пишите на электронную почту со всеми предложениями сотрудничества: h.h.honey@yandex.ru
    Заранее спасибо.

Поделиться этой страницей