1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

взаимоотношения хаски и котов

Тема в разделе "Будущим владельцам", создана пользователем elena061523, 12 авг 2012.

Обсуждение темы взаимоотношения хаски и котов в разделе Будущим владельцам на форуме planet-of-husky.ru

1. elena061523

elena061523 новичок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Ребенок давно "бредит" хаски. Я наконец-то решилась, но пообщавшисьс хозяйкой хаски пришлось задуматься. У меня 2 кота, а она сказала, что если заводить собачку, то от котов нужно избавляться, потому что - это хаскин "бич". Котов они "на дух не переносят". Я в принципе понимаю, что неприятностей в отношении котов можно ждать от ЛЮБОЙ породы собак, но она заверяет, что у хаски - это отношение наиболее выраженное. Я уже была на очереди за щенком, а теперь вот не знаю что делать?

2. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Создать взаимопонимания между котами и собакой.
    На форуме есть люди которые держут хаски и кошек(котов) одновременно.
    можно у них распросить.
    При желание(Вашем,конечно) в ЛС могу дать ники этих людей.
    Можно обратится к ним.
    Больше нечего.
    Можно вопрос?
    А сколько ребенку-то лет?
    Справится он с ней(с хаски)?

3. elena061523

elena061523 новичок

Ребенку 7 лет. Ноя понимаю, что основная ответственность ляжет на меня, а именно прогулки. Все остальное -это контроль, ну и помощь конечно. Хотя с соседской хаски она гуляет нормально. Может быть собака чувствует, что ее выгуливает ребенок, но пока было все нормально.

4. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

у меня кошка и хаски.
    они отлично уживаются. Играют и едят из одной миски.

5. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Автор,Ваш кот видел собак?
    Если да,то какая реакция?

6. Dutffi

Dutffi новичок

У нас в квартире живут 3 кота и щенок хаски. Едят вместе. А как наступает вечер, начинается погоня за котами... То она за ними, то они за ней )

7. Lenochka

Lenochka новичок

Здравствуйте, у меня живет британский кот и вот, недавно завели щенка хаски, ей 2 месяца, постоянно кусает кота, причем, наш кот на удивление добродушный и не убегает, даже если она его сильно кусает, не знаю, что с ними делать и как отучить собаку кусать кота. Помогите советом, пожалуйста! HuskySmiles006

8. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Скорее всего щенок хочет играть,вот и кусает кота :3

9. Ведьма

Ведьма новичок

Всем здравствуйте, у меня таже проблема. Коту 4 года, британец с хорактером. Скоро построим свой дом, хотим собаку. Да и ребенок требует. Выбрали Хаски или Маламут. С Маламутом явно рано, уж больно с хорактером. Хаски прижевется ли с котом? Конечно будем брать маленького щенка т.к. дочь сама еще ребенок (2года) + кот. Понимаю ответственно и воспитание все на мне будет, но очень боюсь за кота. Отдавать потом ни того ни другого нельзя будет, дочкино сердечко не выдержит, а ей совсем этого нельзя, несколько пороков сердца. Вот незнаю что делать :cry_ing:

Поделиться этой страницей