1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Возьму в добрые ручки

Тема в разделе "Отдам в хорошие руки/приму в дар", создана пользователем kati, 27 фев 2011.

Обсуждение темы Возьму в добрые ручки в разделе Отдам в хорошие руки/приму в дар на форуме planet-of-husky.ru

1. kati

kati новичок

Добрый день! Я в первые обратилась к такому образу общения - через форум. Много не понимаю. Но стремление посмотреть и узнать побольше о" Хаски"- меня к этому подтолкнули. Однажды, почти три года тому назад я случайно увидела это очаравание, и до сих пор вспоминаю. Прочитала много литературы по этой породе. У меня раньше была овчарка. ( прожила более 10 лет). Своеобразная собака. Очень хочется ,что бы такой пес был рядом! Но цены на щенков очень дорогие. Я не могу себе позволить купить его. Мы живем с дочерью одни, и зарплата не велика. Может кто подарит, ради благотворительности?! Уверяю, что это "сокровище" будет полноценным членом нашей дружной , маленькой семьи. Я понимаю, что это на 80% не реально, но может повезет?! Я ходила на рынке, но не верю, что там могут быть именно те породы собак, за которые продают щенков. Мне не надо с родословной , есть же не "очередной помет", или по цвету не "получился". Очень надеюсь на исполнение мечты. ПРОШУ отозваться. Я живу в Нижнем Новгороде, мой номер телефона 8-920-068-05-16. Очень жду звонка.

2. Любовь

Любовь Гуру клуба

Опять же, овчарка тоже ведь не дешевле стоит. А одно лишь кормление собаки дорого стоит, игрушки нужны, вет обслуживание. Это обойдется гораздо дороже, чем стоит сама собака. А на рынке продают бывает чистых хасей, может без документов, это как повезет.

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Бывают чудеса конечно, на пристройство отдают не маленьких уже хасей, возможно, с проблемами со здоровьем, или отказников, или просто за символическую сумму.

4. Возьму в добрые ручки щеночка Хаски)) С голубыми глазами, желательно черно-белого окраса, но можно и другого)) Город Новосибирск, пишите мне вконтакт http://vkontakte.ru/id70106195#/id70106195 ребят, пожалуйста)) HuskySmiles007

5. Angelina.Goncharova

Angelina.Goncharova новичок

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста сколько стоит щенок хаски в Украине ? (самій дешевій и самый дорогой)
    и отдают ли в добрые руки или за умеренную плату
    пишите в контакт http://vkontakte.ru/anzcheling_love_huskies HuskySmiles002 HuskySmiles004 HuskySmiles005 HuskySmiles026 HuskySmiles029 HuskySmiles030

6. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Поделиться этой страницей