1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Возьму или куплю не дорого голубоглазого Хаски

Тема в разделе "Отдам в хорошие руки/приму в дар", создана пользователем expert40, 18 июн 2011.

Обсуждение темы Возьму или куплю не дорого голубоглазого Хаски в разделе Отдам в хорошие руки/приму в дар на форуме planet-of-husky.ru

1. expert40

expert40 Пользователь

У нас частный дом место много жена собак кроме хаски не признает. Двое детей (мальчишки) хочу найти им хорошего друга. У нас довольно жаркий климат (Астрахань) но последнее время польше похоже на среднюю полосу дожди и прохладно. Собаку хочу держать в доме. Жду ваших ответов. HuskySmiles027

2. Александр

Александр Administrator

Частный дом-это просто рай для хаски)думаю найдете быстро!

3. expert40

expert40 Пользователь

Пока предложений не было.А покупать за 25 дороговато.

4. Danochka

Danochka Пользователь

На самом деле 25 - это еще не дороговато. Я конечно у вас на форуме новенький человек, ном ое мнение, если нет возможности купить собаку, то как ее содержать? :ne_vi_del: Дом - это рай ля хаски, территория поноситься, развалиться)))

5. Mishka_plutishka

Mishka_plutishka Пользователь

Возьмите потеряшку..Их бесплатно отдают. Или от многих хороших и породистых Хаски просто отказываются хозяева..

6. expert40

expert40 Пользователь

а где найти потеряшку у нас в городе таких нет

7. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Поделиться этой страницей