1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Воспитание

Тема в разделе "Воспитание хаски", создана пользователем oksana543, 17 авг 2012.

Обсуждение темы Воспитание в разделе Воспитание хаски на форуме planet-of-husky.ru

1. oksana543

oksana543 новичок

Всем добрый день! Поскжите, хочу завести щенка. Прочитала много о том, что хаски сторожа и охранники никакие. Что они даже голос не подают, когда чужие подходят (у меня свой дом) или для них нет понятия "чужой"?

2. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Хаски могут проявлять осторожность как и все другие собаки.
    И почему сразу "для них нету понятия "чужой?"?
    Это собаки,и как я писала они могут проявлять осторожность к чужому человеку,а некоторые(как и многие породы собак) не обращают внимания на чужих.

3. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

если вам нужна собака для охраны дома и территории заведите овчарку. Хаски это друг, товарищ и брат. Для меня Хатька продолжения меня, только в образе собаки. Более добродушного существа, чем хаски пожалуй нет

4. Дашок

Дашок Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=-0aNcom2gfA как считаете, такое воспитание приемлемо для хаски и для собак в общем? или же им не понятно?

Поделиться этой страницей