1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Вопрос по снотворному.

Тема в разделе "Содержание и уход", создана пользователем Verean, 1 апр 2012.

Обсуждение темы Вопрос по снотворному. в разделе Содержание и уход на форуме planet-of-husky.ru

1. Verean

Verean Пользователь

Здравствуйте, уважаемые владельцы хасок! У меня к вам такой вопрос: Собаку нужно перевезти из одного конца города в другой, собаке 4,5 года, вес примерно 20 кг, собака не очень переносит дорогу, может начать грызть машину, кусаться, ну и собаке стресс, саом собой. Можно ли использовать какое-нибудь средство, чтобы безвредно для собаки усыпить её на время (часа 2-3), чтобы потом вреда для собаки не было? Заранее спасибо за ответы.

2. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

А в чём проблема купить большую клетку и поставить её в багажник?

3. Verean

Verean Пользователь

Боюсь, что даже в клетке собака будет выть и испытывать стресс. ПОэтому и спрашиваю про снотворное. Хотя, про клетку тоже надо подумать. Сколько примерно такой "вольер" может стОить и каков его оптимальный размер?)

4. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Да в принципе размеры клетки есть на любой размер,
    вот только багажник может быть мелким,хотя я сейчас скину ссылочки где можно клетки купить.

5. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

6. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Цена гамака 1501.00 руб
    Цена ошейника Ремень безопасности Dog Safety Belt 431.00 руб

7. Verean

Verean Пользователь

Понял, большое вам спасибо!)

8. irene

irene Гуру клуба

Насчёт "усыпить на время" ничего не могу сказать, но вот для того, чтобы успокоить пса, нам врач, в своё время, настойку пиона прописывал - на наш вес (23 кг) 40 капель.
    Так что в добавок к гамаку можете перед поездкой и накапать попробовать ))) Но всё-таки было бы лучше такую информацию не на форуме получать, а со своим ветеринаром проконсультироваться.

Поделиться этой страницей