1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Вопрос для тех, у кого достаточный опыт

Тема в разделе "Будущим владельцам", создана пользователем Antony..g, 25 ноя 2012.

Обсуждение темы Вопрос для тех, у кого достаточный опыт в разделе Будущим владельцам на форуме planet-of-husky.ru

1. Antony..g

Antony..g новичок

вообщем , я живу в частном секторе с отцом , все удобные условия для жизни с собакой :в двух шагах от стадиона с другой стороны поле а точнее пустырь , живем не со всем в селе а так на окраине города , ну короче связь с цивилизацией есть :): ну как вы понимаете раз уж такие условие мы время ни теряли заводили собак и друзей собачников ! у нас один грифон 2 ротвейлера одной 9 лет другому 3 года , ну и естественно выставки и вся прочья лабуда :): в гостях у нас часто бывают наша знакомая у которой дофига грифонов , и еще знакомая с ротвейлером ! то есть мы не скучаем :) так вот я давно хотел завести себе серебряную или серую хаски , что на счет пол собаки , я остановился на девочке ! и единственное что меня волнует это отношение между хаски и теми всеми кого я перечислил , будут они ли не ладить кусаться драться и все такое , стоит ли их оставлять наедине и вообще меня интересует отношение хаски ко всем собакам мелким и большим !? и что предпринять если все таки недолюбие есть между ними ?

2. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Вполне возможно.
    Смотря как установить отношении собаки с другими сородичами.
    Думаю,проблем не будет. Хаски как никак стайная собака,и сука с кобелями прекрасно уживётся. Разнополые животные живут более гармонично.

Поделиться этой страницей