1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Сумрак

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем XaXoL, 10 дек 2011.

Обсуждение темы Сумрак в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. XaXoL

XaXoL Пользователь

всем привет!!! Прошу любить и жаловать =)
    ну вот настол тот счастливый момент и для меня сегодня я стал счастливым обладателем хасенка HuskySmiles006 HuskySmiles034
    щенок был приобретен в Гранд Лайн домашняя кличка сумрак!!! по паспорту Фактор Страсти!!!
    мама Империя любви. отец Орион

2. Marisa

Marisa новичок

какой сладкий!!! поздравляю! собачка просто прелесть! :): :co_ol: HuskySmiles002 HuskySmiles006 HuskySmiles006

3. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

ух ты!!! какая милая мордаха!!! чем кормите? что с ним делать планируете? выставки, ЕС?

4. popova

popova Пользователь

Смотришь на этих малышей, и не верится, что из таких крох вырастают потом наши огромные красавцы... Мой Максик тоже был таким лапотулей, а сейчас уже ого-го собака! Как встанет за задние лапы - выше меня!

5. Xacku

Xacku Активист

Ути, лапочка какой :ki_ss:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с пополнением :co_ol:

6. XaXoL

XaXoL Пользователь

давненько непоявлялись тут =( да растут они очень быстро сам удивляюсь =) кормлю кормом + творог и фрукты (яблоки груши) собираемся принимать участия в выставках потому как снега у нас в Сочи почти небывает =)

7. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Какой красавчик Сумрак!
    А выставлять его будете ?

Поделиться этой страницей