1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Собако-комикс

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Dark.Wolf, 1 май 2012.

Обсуждение темы Собако-комикс в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Dark.Wolf

Dark.Wolf новичок

Привет, формучане!
    На форумах как-то больше принято спрашивать и отвечать, а я вот просто хочу поделиться одним делом &)
    Сам я заводчик хаски, у меня полуторогодовалый кобелек черной масти по кличке Мартин. Так сложилось, что я потихоньку-полегоньку начал рисовать комик о наших с ним взаимоотношениях, который очень быстро перерос просто в комикс о собаках и собачниках. Комикс юморной, добрый получился &)
    Вот ссылка для тех, кто заинтересовался: http://wolfandmarty.com/
    HuskySmiles001

А вообще, хотел попросить заводчиков поделиться курьезными историями, которые потом тоже могли бы попасть в комикс и стать известными на какую-то часть рунета &)

Поделиться этой страницей