1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Скай!)

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем maksim86862, 1 окт 2011.

Обсуждение темы Скай!) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Loki

Loki Активист

Ооооо! Какой у вас снег замечательный! А у нас только листья падают и солнце светит :dra_chun:
    Это в каком городе такой пейзаж истинно зимний?
    В 4 месяца, а такой уже большей по размеру. Может они такие и должны быть, я уже не помню, потому что моему уже почти 5 лет :nez-nayu:

2. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

ну он у меня действительно рослый) вес 17кг, высота в холке 51, длина по спине 56)
    часто выгуливаем его с его братом) тот значительно меньше) а вчера в ветеренарке сестру его еще видели) в 2 раза меньше) но она больная походу дела( весит около 8 кг и шерсть не такая

3. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

у него мама больше папы) он у меня будет больше стандарта) HuskySmiles003

4. Loki

Loki Активист

Классно, видитесь со своими однопометчиками. Да, с сестрой видать какие-то проблемки :(
    51 см в холке? Офигеть :sh_ok: он отлично будет себя проявлять в спорте :co_ol: HuskySmiles030

5. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

это да) дети уже санки приготовили :)
    но пусть до года так бегает, костяк окрепнет)
    эти замеры я делал 2 недели назад) щас побольше уже наверно будет) но не многим) в росте вроде останавливается)

6. Loki

Loki Активист

На сколько я помню они вроде растут до полтора года. Но все равно менее любимым он вряд ли станет. :):

7. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

в высоту они до года вроде тянутся) а там уже чисто в ширь)

8. Loki

Loki Активист

В ширь они после вязки, по своему смотрела, после того как повязали похорошел, в ширь вырос, в мужчину превратился. :)

9. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

ну это уже скорее совпадение просто)

10. Софья

Софья Гуру клуба

Самый активный рост до 6ти месяцев, далее до 9-12 еще пару сантиметров дабавит, а потом только матереть будет)
    51 см вполне ничего, еще 9 в запасе, может и будет выше стандарта, но не на много

11. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

мне его по выставкам не водить) друга брал а не выставочный экземпляр)

12. Софья

Софья Гуру клуба

Отлично) Так оно и надо)
    Это я вообще к тому написала, что он не переросток, а просто крупный парень будет

13. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

ну в этом я не сомневаюсь) амбал такой по квартире топать будет)
    жду когда вырастит теперь)

14. Ookamy

Ookamy Пользователь

А кто мама с папой у малыша?

15. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

если честно, то у заводчиков не интересовался) знаю что папа с родословной, а на маму еще не сделали)
    по маминой стороне у него дед чемпион России)

16. Fotina

Fotina Пользователь

классный!!!!!!!!!

17. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

а кто-нибудь может подсказать хорошие витамины чтобы шерсть росла?)
    а то он пушистостью не выделяется, хотя пушиться уже должен)

18. Софья

Софья Гуру клуба

Не должен :mi_ga_et: (ну точнее не факт, что должен)
    Сама не пробовала, но советуют канина биотин (ну собственно любой биотин, канина просто марка считается лучшей и дорогущей)

19. Ксенька

Ксенька Активист

у моей такие же уши и шерсть пушистая на попе и на шее, много видла щенков с большими ушами, подрастет и думаю все сравняется))) он у вас красавец) HuskySmiles036

20. maksim86862

maksim86862 Гуру клуба

всем спасибо)
    да за уши уже не переживаю) перерастет)

Поделиться этой страницей