1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Симпатии к хаски))

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Александр, 8 янв 2011.

Обсуждение темы Симпатии к хаски)) в разделе Флудилка на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

Как вы думаете какая часть населения (мужская или женская) проявляет больше симпатий к хаски?)
    P.S. бонально, но интересно)) HuskySmiles029

2. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

мне сложно судить, у меня все друзья и знакомые от них без ума! :):

3. Софья

Софья Гуру клуба

мне кажется тут больше не о поле речь должна идти, а о харрактере :du_ma_et: но я лично знаю преобладающее кол-во женщин, любящих хасей

4. Любовь

Любовь Гуру клуба

В мире женщин больше, чем мужчин)) Неудивительно)

5. Софья

Софья Гуру клуба

:):
    мне кажется, не считая пар, держащих хаски, к заботе о собаках (вообще о любых) больше склонны женщины, так как они более синтементальны + материнский инстинкт и готовность (даже необходимость) заботится о других созданиях, которые в них нуждаются

6. Катарсис

Катарсис новичок

ну как женчины так и мужчины могут любить эту замечательную породу я так считаю , HuskySmiles008 хотя часто приходится видеть на выставках именно заводчиков - женщин , ну и смотря видео чужое или пересматривая фото , то тоже наталкиваюсь на женский пол HuskySmiles019
    XD , но мужчины дают о себе знать )

7. Светлана

Светлана Пользователь

Не знаю....У меня муж и сын до такой степени любят нашего барбоса....Про себя я молчу,щен ко мне когда первый раз на руки сам полез(ему тогда 3 недельки было)я сразу растаяла.Это не я его выбирала,это он меня выбрал...ну и как не любить это чудо.А сынуля мой очень брезгливый товарищ(после себя с одной кружки второй раз пить не будет) ходит за Ханом,какахи его подбирает и нежно так ему выговаривает о том,что надо правильно в туалет ходить... :nez-nayu:

8. Олька

Олька Пользователь

меня кстати тоже мой барабака выбрал))))))))
    и любят тоже все... без исключения) и соседи в том числе... и мужеского и женского полу)))))))))))))))))))))))))
    а так... даже сложно сказать... все ж разные... единственное что... именно сибирский хаски... мне кажется, девчуши современные больше подвержены "моде" так сказать... я имею в виду йориков и тоев...

9. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Я думаю важнее характер человека:)Вот у меня всей родне кроме меня хасики не нравлятся:( :ny_tik:

10. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Конечно женская!

11. Avram

Avram новичок

А по 20 километров в день тоже женщины с ними проходить будут ? :)...По мне так хаски должен мужчина воспитывать.

12. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Не согласна. Хаски в нашей семье воспитываю я и по цать километров в день я с ним наматываю. А супруг относится с симпатией к собаке только по тому, что на волка похож.
    Пол не имеет значения. Было бы желание.

13. Alex92

Alex92 Активист

Согласна. У нас в семье тоже хася воспитываю я, а муж с ним только играет, Каспер его особо не слушается. И бегаею я с ним.

Поделиться этой страницей