1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Симба :)

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем beta, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Симба :) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. beta

beta Пользователь

Всегда мечтала о такой собаке.Я просто влюблена в них!!!!И наконец....чудом....я нашла объявление о продаже собаке без родословной....из другого города.......не за бешеные деньги.......Это просто был случай....и я его зря не потеряла....В общем....Мы договорились с людьми и встретились...и у нас появилось вот такое чудо)))) HuskySmiles004

2. beta

beta Пользователь

3. beta

beta Пользователь

4. beta

beta Пользователь

Больше всего мне понравилось..когда его только привезли домой......он скулил.(по ночам)..я опускала руку на пол...и он около неё спал....тихо-тихо.И когда с ним еще не гуляли....он писал только на тряпочку.....,и какал редко , а когда гулять пошли..он вообще не какал...чуток писал....но очень малого времени........А я то думала проблемы большие будут..)))

5. beta

beta Пользователь

В будущим хотим по вязаться.......,но только для себя...не для родословной.......

6. malamutik

malamutik Гуру клуба

поздравляем с темкой!

Ждём много от вас фото!

7. Любовь

Любовь Гуру клуба

Какие же счастливые)) рада, что бывает так вот хорошо) Удачной вам свадьбы))
    А сколько ему уже?

8. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

какой замечательный пес! Вы - молодцы! :co_ol:

9. Софья

Софья Гуру клуба

а почему же такой обаятельный красавчик оказался без родословной?

10. beta

beta Пользователь

ему сейчас 1 год и 7-мь месяцев....

11. beta

beta Пользователь

Просто люди повязали.....собак......они без родословной.....
    Большинство у них купили соседи друзья.......оставалось всего 2-ва щенка........

А вообще она нам не нужна.......Я довольна и так своей собакой...... HuskySmiles001

12. Любовь

Любовь Гуру клуба

Ну бывает.. либо кто-то бросил, документы потерялись, либо вязка внеплановая, либо мать слишком молода оказалась.. Хороший пес)

13. Софья

Софья Гуру клуба

да я понимаю, просто песик очень даже симпотишный, по экстерьеру так по фото придраться не к чему, а без доков обычно бывают помеси
    ну всякое бывает, главное чтоб хозяев устраивало)))

14. Katya

Katya Активист

очень красивый парень,статный :):

15. irene

irene Гуру клуба

Очень-очень симпатишный мальчик!!!! :):
    Желаю вам всегда хорошего настроения и удачи!!!!

16. Aniel

Aniel Гуру клуба

красавец!!!!!

17. Alina.Alova

Alina.Alova Пользователь

у нас такая же ситуация...заводчики решили попробывать первый раз свести.... родители чистые....но мне все ровно есть у него документы нет.....я его люблю... :):

Поделиться этой страницей