1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Щенок 7 месяцев срыгивает еду, дайте совет!!!

Тема в разделе "Здоровье вашей собаки", создана пользователем Timka, 27 июн 2012.

Обсуждение темы Щенок 7 месяцев срыгивает еду, дайте совет!!! в разделе Здоровье вашей собаки на форуме planet-of-husky.ru

1. Timka

Timka Пользователь

Ситуация такая: заметила уже несколько раз, после вечерней кормежки (около 22-00) - песик сильно активизируется, начинает бегать с игрушками играть скакать и прыгать и в итоге через 5 минут срыгивает еду (в таком же виде как и в миске была) а потом её же и съедает... Утихомирить его тяжело, чтоб не бегал и не прыгал.
    После утреннего кормления такого нет.

Бывало у кого - то такое? С чем это связано? Есть ли повод опасаться за его здоровье?

2. Timka

Timka Пользователь

P.S. кормлю натуралкой

3. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

У нас такое было в возрасте 3 месяца. Я думаю что это от того, что он сразу посде еды начинает активно бегать и играть. Так же бывает из-за переедания

4. irene

irene Гуру клуба

Уверена, что пёся активизируется не из-за вечерней кормёжки, а из-за того, что его внутренние часы сообщили: "ПОРА!" ))))) мой уже взрослый лось точно так же свой канат по расписанию тягает))) так что самым оптимальным решением проблемы в данном случае будет перемещение вечерней кормёжки на "пораньше", часа на 2 так... )))))

Поделиться этой страницей