1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Счастливы вместе! Я и Венц :)

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Vol4ik, 11 янв 2012.

Обсуждение темы Счастливы вместе! Я и Венц :) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

HuskySmiles032

Меня зовут Машей, собаку Венцем ;)
    Сейчас ему 2,2 года.
    Мы из Канады, без документов правда)

Бабайка:)
    таким мы его взяли!
    такими мы стали)

2. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Re: Мой Венц)))

Красивый какой))) :bra_vo:

3. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

Спасибо))) :smu:sche_nie:

4. Александр

Александр Administrator

Красавцы))

5. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

спасибо)))))) HuskySmiles019

6. Александровна

Александровна Активист

Машуль ку ку ))) нашла тебя и Веньку ))))
    за лапку его там от меня дёрни)))))) :bra_vo:

7. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Класный зая MS6_Pink_Bunny

8. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

Шпасиба)))) дерну обязательно)))))

9. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

Re: Я и Венц! Счастливы вместе :)

нашла малявчатую фотку))

10. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

:cool_cool: какой смешной, шляпа модная

11. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

12. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

Таки немного проясню историю с приобретением Венца) а то на форумах я судя по всему уже наверное кандидат в «список мутных личностей» … :)

В декабре 2009 года, решившись на покупку собаки, я нашла объявление на «АВИТО.ру» о продаже щенков хаски. Позвонили заводчице, договорились встретиться.
    Приехав туда сразу стало понятно что щенок не слишком здоровый (коньюктивит глаза, изо рта пахло ужасно, запах шерсти перебивали духи)… Но уйти без собаки я не смогла. Из документов дали щенячку.
    Как оказалось здоровье сиьно подкачало, щенок был простужен, с посаженным ЖКТ и рахитом.
    С горем пополам к 5 мес. мы его вылечили, хотя лапки так и остались немного «колесом» =(
    Щенячка была «Элит Вернисаж», в РКФ не входит, можно было оформить родословную по этой щенячке через клуб, но я не стала заморачиваться ибо было не до этого.
    Потом появились «не состыковки» с возрастом по отношению к другим собакам из того помета и в дополнение к тому у всех у них было клеймо, у Венца же – нет.
    В дальнейшем все прояснилось, как я и догадывалась, Венц не из того помета. Собственно это и вся история.

В вконтакте путешествуя по группам нашла обсуждение моей собаки (по фотографии) совершенно не знакомым мне лицом , фотки были стырины из темы моей собаки на маламутском форуме. (с этим мы быстро разобрались, все все удалили и извинились))) как то мне не слишком приятно стало и личные темы на обоих форумах я попросила удалить. (ибо я там не появляюсь, и как оказалось впоследствии с собакой немного другая история, нежели описанная мною в личной теме). Темы я удалила именно по этому поводу =)

Поделиться этой страницей