1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Санни =)

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Nastena, 9 авг 2011.

Обсуждение темы Санни =) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Nastena

Nastena Пользователь

Всем привет!=)
    Моя мечта совсем недавно осуществилась, и мне подарили это чудо)))тщательно искали хороших людей, и нашли)
    Мечтала о черно-белой девочке,с голубыми глазками(но это было не самое главное)И вот когда я нашла девушку, Викторию, которая вывесила объявление, о том что они ждут щеночков, я ей написала,какую собаку я хочу,и если такая родится,то сообщить нам))3 июня я до 2 ночи никак не могла заснуть, и вот утром узнаю что родились щеночки ночью!но что было самым интересным,что появилось на свет 6 щеночков,из которых 5 мальчиков и одна девочка(!!!),и она была единственная черно-белая, мальчишки были все абсолютно разных окрасов)малышка родилась как раз в то время, когда я не могла заснуть)И вот мы уже ждем открытие глазок, и едем смотреть))наша первая встреча прошла замечательно, Вика с мужем нам очень понравились, мама щенков, Гретта, очень красивая собака, и когда мне вынесли малышку, я просто была на 7 небе от счастья)когда ушли меня переполняли эмоции, я вся светилась))мы еще приезжали несколько раз и удивлялись как щеночки быстро растут))и вот пришел тот день, когда поехали ее забирать, к тому времени она уже осталась одна, всех остальных уже забрали!мы приехали домой,быстренько все обнюхали и через 10 минут уже игрались)абсолютно спокойно перенесли смену обстановки, квартиры,хозяев!теперь растем и радуем родителей))

Наша первая встреча)
    следующая встреча ))

HuskySmiles031

2. Nastena

Nastena Пользователь

первый день дома

а сейчас Санни вот такая))

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Счастье-то какое) примите поздравления! HuskySmiles022 Она чудо)

4. Катя

Катя Гуру клуба

У вас классная малышка!Поздравляю! :): :co_ol: :co_ol:

5. Nastena

Nastena Пользователь

Спасибо! :): :chir_lider:

6. Софья

Софья Гуру клуба

замечательное дите!!ПОЗДРАВЛЯЮ)

7. katushka

katushka Активист

Поздравляю с чудесной малышкой!!!! :co_ol:
    Пусть растет здоровенькой, послушненькой и радует хозяйку!!! HuskySmiles019
    Мы тоже тут новенькие! :smu:sche_nie:

8. Nastena

Nastena Пользователь

Спасибо=))) HuskySmiles006

9. irene

irene Гуру клуба

чудо найчудеснейшее!!!!! и просто красавица!!! ))))))))))))

10. Nastena

Nastena Пользователь

пара фотографий с дачи

цемики ^^

11. malamutik

malamutik Гуру клуба

Nastena, у Вас не обычаемой красоты малыш!!! Обожаю такой окрас и в особенности такую МАСКУ!!!!
    А кто родители, такой прелести??? Если можно то полностью клички родителей.

12. Катя

Катя Гуру клуба

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

13. Nastena

Nastena Пользователь

Поделиться этой страницей