1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Ребенок с врожденным пороком сердца мечтает о хаски.

Тема в разделе "Отдам в хорошие руки/приму в дар", создана пользователем nakleikina, 5 сен 2012.

Обсуждение темы Ребенок с врожденным пороком сердца мечтает о хаски. в разделе Отдам в хорошие руки/приму в дар на форуме planet-of-husky.ru

1. nakleikina

nakleikina новичок

Мы большая дружная семья - пятеро детей от 15 до 1 года))
    Живем в своем доме.Собаки нет, но появилась необходимость - мечтает мальчик 5 лет.
    Ребенок боится панически больших и злых собак.Этот страх появился после операции на сердце.
    НО!!!Хочет именно такого щенка!Голубоглазого волка.
    Думаю, что эта дружба пойдет на пользу и ребенку и щенку.
    Так как мальчик очень добрый и отзывчивый.
    Если вы можете подарить щенка хаски(пол не имеет значения),
    то нашему счастью не будет предела.
    Обещаем ответственно отнестись к этому вопросу!
    Все условия содержания, процедуры выполнять будем.
    Мы в Смоленской области, бываем часто в Москве и области.
    Пожалуйста, помогите сбыться мечте!

Спасибо всем откликнувшимся!

2. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Врятли что кто-то позвонит и подарит.
    Можете взять отказника,метиску или же щенка с недостатками(хвостик ,например,колечков,таких отдают за символическую цену).
    На ХФ можете посмотреть объявления(если не можете найти форум или тему-пишите мне в ЛС,помогу найти и дать ссылки).
    Ребенок кстати,может испугатся и хаски(хоть сама породная не крупная,она средняя).

3. nakleikina

nakleikina новичок

Спасибо вам огромное!Думаю, что отказник нам подойдет очень!
    Мне кажется, что щенка вряд ли испугается, тем более это та собака, о которой мечтает))

Поделиться этой страницей