1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

просто вопросы и просьбы

Тема в разделе "Ваши вопросы администрации", создана пользователем Aniel, 17 июл 2011.

Обсуждение темы просто вопросы и просьбы в разделе Ваши вопросы администрации на форуме planet-of-husky.ru

1. Aniel

Aniel Гуру клуба

Что бы не создавать кучу новых тем, хочу создать одну. Лучше без путаниц.

2. DreamerLove

DreamerLove Пользователь

Cкажите пожалуйста как изменить регистрационные данные? При регистрации вводила один логин а потом высветилось окно запрашивающее к какой странице я привязана, я поставила адрес маил. ру а теперь на профиле у меня почему-то высвечивается полные имя и фамилия а не тот ник который я вводила при регистрации.... Смотрела в настройках, но изменения логина не могу найти....

3. Электа

Электа Пользователь

Это вы админов попросите исправить логин, должно помочь.

4. Александр

Александр Administrator

Здравствуйте, на какой логин хотите изменить?

5. DreamerLove

DreamerLove Пользователь

Электа, спасибо ;)

Александр, здравствуйте!! Была бы вам очень признательна если бы вы изменили мой логин на DreamerLove. Зараннее благодарю :): !

6. Александр

Александр Administrator

7. турнэпс

турнэпс новичок

Подскажите пожалуста где взять справку о стймости щенка хаски.Жилательно с адресом или телефоном.

8. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

9. Alex92

Alex92 Активист

Уважаемые администраторы, прошу почистить форум!!!! За последнее время он превратился в один большой спам. На форуме хочется общаться, а не искать темы в куче всякого мусора. Мне очень жаль, что такой интересный форум как Ваш, становится не нужным админам, что они даже не пытаются его чистить время от времени. Надеюсь, что в скором времени Вы исправите эту ситуацию.

С уважением, Александра

10. Александр

Александр Administrator

Спасибо за бдительность)
    По мере возможности захожу отчищаю, каждые 2 дня, по хорошему нужно найти человека, который будет помогать)
    Скорее всего, что вал спама идет от конкурентов, я придумываю все новые и новые способы блокировка спама, ее обходят

11. Alex92

Alex92 Активист

Если хотите могу помочь с очисткой форума. И БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО за подчистку форума!!!! :ya_hoo_oo:

12. Доброго времени суток!
    Не знаю правильно ли я обращаюсь но хотел бы внести в общий список Питомник сибирских хаски Южная Стая.
    Сайт имеется,вот ссылка http://yushnaya-staya.jimdo.com/
    Спасибо. HuskySmiles002

13. ребят подскажите пожалуйста что может быть: Хаски 4 месяца стала плохо есть ходит сонливая не хочет играть. Не понимаю что с ним. Что это может быть?

Поделиться этой страницей