1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Про глистов

Тема в разделе "Здоровье вашей собаки", создана пользователем Челсик, 28 фев 2011.

Обсуждение темы Про глистов в разделе Здоровье вашей собаки на форуме planet-of-husky.ru

1. Челсик

Челсик Гуру клуба

А кто чем и как часто глистогонит свою хасю? И еще вопрос к разведенцам. В первый раз щеночков чем безопаснее проглистогонить, в каком возрасте и можно ли на самом деле глистогонить одновременно кормящую маму?

2. Любовь

Любовь Гуру клуба

Есть средства специальные, это консультант в зоомагазине подскажет. А по телевизору видела, где Малышева говорила о свойствах чеснова)) типа собаке в корм клали чеснок, он всех паразитов убивает)) А маму и других животных надо обязательно тоже для профилактики глистогонить, а то заразятся.

3. Челсик

Челсик Гуру клуба

Ну кота, понятно, проглистогоню. А по поводу мамы даже не знаю, слышала просто, что если и щенят и маму одновременно, то щенки через молоко получат еще дозу, может быть отравление. Воть. В зоомагазине то можно спросить. Просто насколько я знаю препаратов несколько Дронатл, Празицид, Вермокс и т.д. В каждом зоомагазине свое рекламируют. А просто хотелось бы узнать, что лучше давать таким крошкам. Может у кого имеется опыт? HuskySmiles006

Поделиться этой страницей