1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Приму в дар.

Тема в разделе "Отдам в хорошие руки/приму в дар", создана пользователем Super, 18 дек 2014.

Обсуждение темы Приму в дар. в разделе Отдам в хорошие руки/приму в дар на форуме planet-of-husky.ru

1. Super

Super новичок

Знаю что таки объявлений очень много. Мой папа мечтает о собаке породы Хаски уже несколько лет, но финансовое положение не позволяет купить, точнее его финансовое положение позволяет, но жене денег жалко. Я живу от них отдельно и смогу ему ее подарить ток при условии если 2 месяца не буду платить за квартиру и не буду кушать, т.к. я живу одна. Но очень хочу подарить папе собаку именно Хаски как он и мечтает. У них большой частный дом за ней папа будет очень хорошо ухаживать, когда - то у нас была самоедская лайка она прожила 16 лет, у нас бабушка ветеренар она тоже живет с папой и прекрасный уход малышу будет обеспечен.

Поделиться этой страницей