1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

ПРИМУ В ДАР

Тема в разделе "Отдам в хорошие руки/приму в дар", создана пользователем АртёмV, 23 май 2011.

Обсуждение темы ПРИМУ В ДАР в разделе Отдам в хорошие руки/приму в дар на форуме planet-of-husky.ru

1. АртёмV

АртёмV новичок

Куплю щенка Хаски за символическую плату или приму в дар. Щенок никогда не будет участвовать в выставках и соревнованиях, поэтому клеймо и родословная не обязательны. Сам я велосипедист МTB (класс эксперт), занимаюсь так же пешим и велотуризмом.Мне нужен верный друг и компаньон, если нужно могу выкладывать на форуме отчеты о жизни щенка. Мой контактный тел: 8-962-278-31-84 Артём.

2. АртёмV

АртёмV новичок

Упустил один момент
    Слышал что хаски на соревнованиях бывают тянут лыжник и велосипедистов( это громко сказано велосипедиста и лыжника тянуть не надо, они и так поверьте едут быстро, если надо).Я не собираюсь использовать Хаски для того что бы она меня тянула, вполне достаточно что она будет бежать рядом.

3. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Поделиться этой страницей