1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Приму в дар щеночка хаски

Тема в разделе "Отдам в хорошие руки/приму в дар", создана пользователем alexasha, 23 май 2011.

Обсуждение темы Приму в дар щеночка хаски в разделе Отдам в хорошие руки/приму в дар на форуме planet-of-husky.ru

1. alexasha

alexasha новичок

Приму в дар щеночка хаски, девочку, желательно черно-белую и голубоглазую ))
    Документы и клеймо не обязательны.
    Хочу друга, а не собаку для выставок.
    Гарантирую наилучшие условия для собачки.

+79516959187. Александра HuskySmiles002

2. Mishka_plutishka

Mishka_plutishka Пользователь

а я хочу дом в деревне и вольер с 2 -мя хаски... HuskySmiles005 HuskySmiles027 (и обязательно ч.б г.г) Обещаю заботится о доме и о собаках, выгуливать и кормить и заниматься. И еще хочу машину, но тоже за бесплатно...потому что денег у меня нет.

3. malamutik

malamutik Гуру клуба

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!

Дорогие формучани, перед тем как создавать такие темы, думайте пожалуйста лучше!
    Ни один из-за заводчиков вам не отдаст своё чадо в которое он вложил всю свою душу, силы, деньги - за бесплатно!!!!

4. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Вот правильно сказала!!!

5. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

6. svt9

svt9 новичок

Приму в дар щеночка Хаски!г.Томск, 89830538059

Поделиться этой страницей