1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Предложения по разделам

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума, нововведения", создана пользователем Кастиэль, 10 янв 2012.

Обсуждение темы Предложения по разделам в разделе Предложения по улучшению форума, нововведения на форуме planet-of-husky.ru

1. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

Хотелось бы ветку кобели для вязки, и отдельный раздел для близких пород аки самоеды , якуты, мэлы, аляски . HuskySmiles001

--------------------------
    вязки сделаны

2. Doctor Fish

Doctor Fish Гуру клуба

Да абаждите Вы с глупостями...Модератором меня нужно ставить...Вот что гланое а вы про кобелей....Успеете еще с кобелями.. :) :)

3. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

+1 хоть весело будет , и никто не в обиде .

4. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

Нужен раздел по продаже Амуняги, аксессуаров, нарт .

-------------------------------
    Раздел "Аксессуары " сделан

5. Александр

Александр Administrator

ща сделаю ченить)

6. Фиона

Фиона Пользователь

Чей-то тебя?! :) А тожа можит хачу ;)

И не только аксессуаров, но и прочей фигни, не связанной с ЕС.

7. Фиона

Фиона Пользователь

и раздел "Отдам в хорошие руки/приму в дар" может быть стоит переименовать в "Отдам в хорошие руки"? Что бы не возникало 100500 тем-клонов (возьму гб гг щеночка-девочку нахаляву или за 5 тысяч) с практически одинаковыми комментами (ругательными или стебными) от других пользователей. А то повторяться надоело (стебаться и ругаться в темах такого рода), да и смысла в приципе нет. Так как в таком разделе имеется нормальный шанс пристроить потеряшку, а уж не щенка никак (так как щеней бывает на пристройство 1 на 200 взрослых).

Сумбурно как-то написал, но редактировать уже глаза слипаются, надеюсь, что понятно ) HuskySmiles031

8. Doctor Fish

Doctor Fish Гуру клуба

Уход и Воспитание,-это как мне думается, разные разделы.....Нужно Воспитание отдельно, Уход отдельно.....
    И пусть модераторы начинают работать....Переносят темы, объединяют..... :men:
    Карочи пусть начинают работать.... :de_vil: :de_vil:
    Хочу завести как отдельный раздел сделать, и все что касается вопросов связвнных с приобретением собаки туда....
    Как то.....А правда ли что.......А не будет моя собачка.......А как уговорить родителей.....

9. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

В разделе выставки нет информации по хендлингу, думаю многим это будет интересно.

10. Александр

Александр Administrator

Согласен)добавляйте...

11. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

Это в процессе.
    А вообще то я уже многие разделы, такие как доска причесала, так что не надо на администраторов катить.

12. Doctor Fish

Doctor Fish Гуру клуба

Я больше ничего предлагать не буду....Я сказал как бы хотелось видеть разделы а в ответ какой то детский понт...

13. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

Причем здесь понт ? Разделы уже переделаны .

14. Doctor Fish

Doctor Fish Гуру клуба

Значит начинайти темы переносить в соответствующие разделы..... :men:
    Понятно о чем речь??????

15. Валентина

Валентина Пользователь

Еще хотелось бы просто темку ПРОСТО ОБЪЯВЛЕНИЯ где можно предлагать к продаже не только щенков хаски но и другую живность . Я думаю многие хасководы не ограничиваются разведением только этой породы но есть и другие породы которые время от времени они продают. Только в правилах прописать чтоб все вопросы и сюсюканье (какие они хорошенькие и ты.ды) все в ЛС. Объявления строго по теме- папа+мама, щенки (фото) информация о помете и родителях, по возможности полная контактная информация телефон,эл.почта вообщем как то так.Думаю плохо от этого раздела не кому не будет. HuskySmiles013 HuskySmiles039
    Еще бы хотелось такую темку как ЖИВОТНЫЕ НА ПРИСТРОЙСТВО. HuskySmiles037

16. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

Прочее вот эта темка, я считаю этого вполне достаточно, тематика форума именно хасячья, нет смысла превращать в рынок собак всех мастей и пород. HuskySmiles011

17. Валентина

Валентина Пользователь

Ну мое дело предложить Ваше отказаться :): А прочее не мешало бы почистить слишком много ненужного ИМХО.

18. Sasha.Ivanova

Sasha.Ivanova Гуру клуба

[/quote][/quote]

Согласна. Очень много спама. Уважаемые администраторы, пожалуйста, почистите форум. Он у Вас суперский, я его очень люблю. Спасибо Вам за него!!! Но не позволяйте его засорять.

С уважением, Александра

Поделиться этой страницей