1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Поможем сохранить щенку хаски глаз!

Тема в разделе "Содержание и уход", создана пользователем Xacku, 10 апр 2012.

Обсуждение темы Поможем сохранить щенку хаски глаз! в разделе Содержание и уход на форуме planet-of-husky.ru

1. Xacku

Xacku Активист

Не знаю к кому обратиться с наболевшей проблемой (подробности здесь - vk.com/topic-35666340_26051475).
    Вчера щенку с глаукомой (которая была вызвана после перенесенной щенком скрытой формы чумки, позже увеита) была сделана операция на глаз в г. Казань, клинике ВетЭксперт офтальмологом Константиновским, с целью понижения глазного давления, щенку требуется в будущем постоянная поддержка медикаментами и операциями. Либо предложили просто вырезать глаз и зашить, нет глаза-нет проблем, но хозяева решили бороться до последнего и если есть хоть 1% на чудо, то они не опустят рук и будут в него верить. Операция стоила 7 т.р. Сами хозяева живут в Челнах, в Казань за этот месяц к врачам ездили уже 5 раз, не считая марта, боремся с болезнью уже месяц, через 10 дней нужно ехать вновь, постоянно наблюдаться. Чисто по человечески хочется помочь им материально, ведь на дорогу, лекарства, операцию и прочие процедуры они тратят кучу денег, тратя буквально последнее. Если есть люди, кому не безразлично и хоть то смог бы помочь хотя бы 10р, я была бы очень признательна. Хозяин щенка достоин восхищения, он не ищет легких путей и борется до последнего. Малыш породы сибирский хаски, очень редкого окраса - Mostly Black, ребенку 2,5 месяца. Он хочет жить, он борется за жизнь. Он хочет быть полноценным здоровым щенком, очень много за такой короткий срок жизни ему пришлось пережить, но он настоящий борец за жизнь. Очень хочется ему помочь. Если есть люди, имеющие возможность помочь, просим Вас, не останьтесь равнодушными к чужой беде и Вам добро вернется в стократном размере.
    Счет в Сбербанке: 40817810962030716585/53
    Номер карточки: 4276862013045457
    Срок действия: 2005/2014 г
    ЯК: 410011373948432
    Хозяин щенка и владелец счета: Костин Роман Викторович.
    Заранее безумно благодарны за помощь!
    P/S. Фотографии после операции, до нее и вообще до болезни можете увидеть у хозяина щенка.

2. Victorkn

Victorkn Пользователь

Поможем сохранить щенку хаски глаз

за баннер буду благодарна Листовки, наверное, пока нет - посмотрим, как будут идти сборы...

Я хочу еще раз сказать спасибо всем, кто помогает нам Я в приятном шоке была, когда поняла, сколько старых знакомых меня еще помнят, и сколько незнакомых готовы откликнуться на чужую беду Я верю, что каждый рубль, который вы отдаете на доброе дело, вернется к вам в многократном размере

3. genaha

genaha новичок

исправить уши

Здравствуйте! В доме появился хаски 2,5 месяца. Левое ухо держит правильно, а правое чуть набок наружу и не стоит. Уши были стянуты лейкопластырем. Выпрямятся они со временем или нужно что-то предпринять?

Поделиться этой страницей