1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

помогите)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NeKroManTkA, 10 май 2011.

Обсуждение темы помогите) в разделе Общение на форуме planet-of-husky.ru

1. NeKroManTkA

NeKroManTkA Пользователь

Здравствуйте,
    У меня пара вопросов. я очень хочу завести это прекрасное создание, но только через года 2. узнать все о ней хочу заранее. Единственное, что меня беспокоит, это содержание. Возможно ли держать собаку в квартире(мама говорит, что этой собаке желательно загородный дом)? И не будет ли ей жарко, если мы живем в не северном городе (вел. новгород)? HuskySmiles007
    спасибо))

2. Софья

Софья Гуру клуба

ну знаете, мне тоже желателен загородный дом :): просто необходим! но мы впятиром с 2умя собаками ютимся в квартирке и ничего, все счастливы и уж по собакам, что им плохо не скажешь :): в общем, я думаю процентов 80 хасятников живут в квартирах и все нормально :a_g_a:
    а по поводу жары, хаски благополучно разводят даже в Италии и ЮАР, так что тут тоже все ок :-ok-:

3. Александр

Александр Administrator

загородный дом-это мечта хаски))

4. Софья

Софья Гуру клуба

почему же только хаски?) по-моему я мечтаю о нем гораздо больше, чем моя хаски)

5. Александр

Александр Administrator

"дай им только волю"))

6. NeKroManTkA

NeKroManTkA Пользователь

огромное спасибо))а то я по этому поводу уже переживать стала) а не могли бы вы сказать цену хаски в питере, и зависит ли она от окраса? HuskySmiles006

7. Софья

Софья Гуру клуба

если цена будет зависеть от окраса, значит вы не там берете
    а вообще, судя по вопросам, я бы посоветовала почитать про хосей побольше

8. NeKroManTkA

NeKroManTkA Пользователь

да я вроде и так много читала, просто иногда у хозяев информация лучше))

9. Софья

Софья Гуру клуба

ну да)ну тогда надо побольше спрашивать

10. NeKroManTkA

NeKroManTkA Пользователь

а я читала что хаски линяют(( сильно?

11. Софья

Софья Гуру клуба

ну вообще да, они даже и не во время линьки шерстку потихоньку скидывают, мне лично все равно и я не замечаю, но вот вся семья жалуется
    я теперь понимаю, почему чукчи не мерзли, пуская в иглу/юрту хасей... потому что вся юрта/иглу была покрыта равномерным слоем шерсти :hi_hi_hi:

12. NeKroManTkA

NeKroManTkA Пользователь

эх, маме конечно это не понравится, но придется ставить ее перед фактом:)))

13. Софья

Софья Гуру клуба

ну все возможно :mi_ga_et: я же уговорила 4ех человек завести хаски к уже имеющемуся стаффу

14. NeKroManTkA

NeKroManTkA Пользователь

стафф и хаски...мммм, круто^^ а вот у меня брюссельский грифон)

15. Aniel

Aniel Гуру клуба

О! И как они живут вместе? Стафик хасика охраняет? У моего мужа любимая порода это стаф, а у меня хаски.

16. Софья

Софья Гуру клуба

честно скажу, нам просто фантастически повезло, что все впорядке, я стаффам не доверяю, даже своему, надеюсь эксцессов не будет...за еду пару раз ссорились страшно, а представляете, что с хасем будет, если их не расстащить или не уследиь...
    он не совсем стафф, помесь с питом, но ему уже 10 лет, а у многих бойцовых крышу сносит после 6ти
    мне просто очень-очень повезло, что он хороший, а вообще, лучше не рисковать, порода опасная и непредсказуемая
    а вот так они уживаются
    [​IMG][​IMG][​IMG]

17. Aniel

Aniel Гуру клуба

Нда. Мы стафа заведем только когда сын вырастит. Раньше не решусь. А хасю этой зимой. HuskySmiles031

18. Софья

Софья Гуру клуба

я бы посоветовала вообще не заводить, они не адекватные, даже самые спокойные из них

19. Aniel

Aniel Гуру клуба

да я их вообще боюсь. :ts_ss:

20. Софья

Софья Гуру клуба

и правильно :a_g_a: нечего доверять таким крокозеблам [​IMG]

Поделиться этой страницей