1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Помогите пожалуйста...

Тема в разделе "Воспитание хаски", создана пользователем Миримель, 12 мар 2011.

Обсуждение темы Помогите пожалуйста... в разделе Воспитание хаски на форуме planet-of-husky.ru

1. Софья

Софья Гуру клуба

похожи, там малозначительные изменения...хотя чего гадать на кофейной гуще, вы мне лично покажите фото щенка и я скажу, каким предположительно он может быть
    нет, но естественно уже, у них головы раздаются примерно к 2ум годам

а вообще, я считаю, по окрасу выбирать ну никак не стоит, присматривать, ориентироваться, можно, но делать выбор живого существа, друга, за которым вам придется ухаживать и нести полную ответственность, жить с ним, холить и лелеять примерно лет 15 не стоит.
    эх...сильно сомневаюсь... столько "хорошей" репутации за ним... :ne_ne_ne:
    по-моему вот самый красивый хась [​IMG] :)
    ну а далее в моем личном топ-рейтинге вот они [​IMG] [​IMG]

2. мария ♥ хаски

мария ♥ хаски Пользователь

да оочень красивые хаски!!!
    а вот тот серенький последний вообще слов нет! :sh_ok:
    но я вижу вам больше серенькие нравятся) HuskySmiles026
    серые красивые-как волки :co_ol:
    но мне черненькие ближе HuskySmiles002
    а про то что вы говорили лучше собаку покупать не по окрасу а по характеру, так я свами согласна!
    но всеравно бы хотелось на выставки с ним ходить и темболее вы сами сказали, что будем мы с хасем нашем жить 15 лет, а может и больше...так и хотелось бы что б твой хась самый здоровский был)))
    кстати ваш пес ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ! HuskySmiles006
    P.S а почему вы так против акуловой горы???

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Акулова гора действительно славится плохо...

А самый красивый пес тот, который ближе по душе)) я сначала влюбилась в Барса с Акуловой горы, с него все началось)) А потом в питомнике Snow Galaxy увидела Бира... сказали, что он был привезен из Польши вроде бы, куда его отвезли обратно и щенков не будет больше.. я так расстроена была...
    Вот Бир)

Вот моя последняя пока любовь)) Я с ним даже познакомилась, хотя документы у него не РКФ...
    Марс))

Теперь я на сереньких перешла :ps_ih:

4. Софья

Софья Гуру клуба

ну просто от окраса выставки не зависят, тут анатомия)
    я думаю вам вот подобных по окрасу щенков присматривать
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

а "акулова гора" продавала больных щенков...и вообще там много чего не хорошего...
    спасибо :smu:sche_nie: моя забавная девченка меня каждый день радует)

5. мария ♥ хаски

спасибки! :):
    вот вот! такие щенки мне и нравятся! HuskySmiles019
    но я не согласна, что на выстовках только на сложение смотрят!
    там все вместе
    и окрас и лелосложение и как двигается
    а я даже не знала, что с акуловой горы больных щенов продавали!!! :sh_ok:
    не думала... спасибо что сказали
    но я знаю еще питомник зашибенный! я там почти живу :):
    северная надежда)
    под костромой!
    знаете?

6. Любовь

Любовь Гуру клуба

Конечно)) Кажется, тот пес, которого вы здесь нам показали, как раз оттуда)))

7. мария ♥ хаски

очень красивые!!!!!!!!!!!!
    барс...это такой мальчик с акуловой горы..?

8. Любовь

Любовь Гуру клуба

Да вот же Барс)) Думала, все его знают)) Он просто мачо :)

9. мария ♥ хаски

аа да я его знаю! барс- красавец!
    а тот пес он из питомника северная надежда, но живет у своего хозяина, но они с хозяйкой питомника частот общаются так что он учавствует в гонках за питомник и считается их псом)
    а как вам питомник наш? HuskySmiles008

10. Любовь

Любовь Гуру клуба

Мне нравится, достойный)) И маламуты хорошие)) :co_ol:
    Вот предназначены они больше для ездового спорта, думаю, там продают собак только тем, в ком уверены, что они с собакой будут заниматься.

11. мария ♥ хаски

да)
    маламуты замечательные!)))
    Чаур и Дагир самые красивые маламуты которых я знаю! :):
    ну ладно... я чтото отошла от темы...
    спасибо вам большое за советы было приятно послушать ваши советы! HuskySmiles006 HuskySmiles006 HuskySmiles006

12. мария ♥ хаски

всем, снова добрый день! HuskySmiles005
    а что можно использовать от клещей??
    а то если на дачу будем возить- это страшно... у нас просто район инцефалитный и клещей дофига :-(

13. Любовь

Любовь Гуру клуба

Уж совсем от темы отошли.. средств продают много, но ни одно не защитит на все 100. После каждой прогулки придется вытряхивать и тщательно проверять шерсть собаки.

14. Софья

Софья Гуру клуба

дача - это не все, как только на улице больше 0* нужно обрабатывать, в городах типа москвы они (клещи) опасные и мутированные, и кроме инцефалитных клещей, любой другой так же опасен, ведь есть пироплазмозы и прочие ...плазмозы.... да и просто инфекция и заболевания, передающиеся через кровь.
    я, например, хваленый фронтлайн не беру, мне сказали, что лили на клеща, ему хоть бы хны... беру русские нормальные типа БлохНета, или биофар
    обрабатывать лучше всем и сразу, ошейник+капли, ну а спрей непосредственно допустим перед лесом, естественно все одной фирмы

15. ольга_юта

ольга_юта Пользователь

у моей очки появились в 3 месяца такие четкие причем)))) вот до сих пор держатся (нам уже 6 мес)правда вверху, там где брови немного рассасываться начинают))) ;;-)))

16. ольга_юта

ольга_юта Пользователь

:) ну это я тему про очки продолжаю :smu:sche_nie:

17. Wolfy20

Wolfy20 Активист

У меня тоже была фобия, что попался неуправляемый кусачий щен, а потом сам успокоился..просто с хозяином щенок играет как с братиками и сестричками, а потом он учиться контролировать свои силы...да и мой не столько кусал, сколько острыми зубками резал...даже ухо один раз, хотел пожалеть, когда заболела.. HuskySmiles006

А по поводу хозяина, я много где читала, что у хасиков его нет как такового..у меня из-за работы и учебы по вечерам тоже мама с собиком гуляет, да ещё и постоянно вкусным кормит..ну и вообще кормит, но я его дрессирую и наказываю, поэтому меня он слушается а её из дверей только в 5 месяцев начал выпускать, раньше чтобы уйти на работу она по пол часа по лестнице бегала, он вил из неё веревки =) Да и сейчас у меня не попрошайничает, а вот если мама ест, то у него истерика, пока не угостит... :ps_ih:

18. Mercedes

Mercedes новичок

Всем привет. Я на форуме недавно, поэтому пока не сориентировалась в какую тему написать. Вот решила сюда. :nez-nayu:
    Мой щен, девочка, живет с нами пока 5 дней. И вот последние 2 дня я заметила, она стала сикать очень много. HuskySmiles013 Мы ее на улицу не водим, так как прививки еще не сделали. Позавчера глистогонили. Она часто пьет и сразу писает. Но уж очень часто. Может сделать 5 маленьких лужиц за 15 минут. Не понимаю, с чем это связано. Сейчас жарко у нас летом, может она так температуру тела восстанавливает? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: А может с глистогонки такая реакция? :ne_ne_ne: Кто нибудь знает что это? В первые дни такого не было. Она маленькая, почки хорошо работают, сикала часто, но в пределах нормы. А сейчас не успеваю за ней газетки менять. :ny_tik:
    К ветеринару пойдем через неделю на прививки, там осмотримся. Но сейчас что делать не знаю. Воду убирать, наверное, жестоко?((

19. Софья

Софья Гуру клуба

а сколько ей?
    вообще у щенков частое мочеиспускание это норма, они не умеют тереть
    воду убирать конечно нельзя
    сходите к вету лучше, зачем рисковать

20. Mercedes

Mercedes новичок

Нам пока 45 дней)) Она послушная, и ходит в одно место практически, на газетку. Может, когда я убираю за ней, она пометить снова хочет? Хотя в таком возрасте ей метить то пока незачем))) HuskySmiles012

Поделиться этой страницей