1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Подскажите советом... Ужить в квартире 2х кабелей

Тема в разделе "Воспитание хаски", создана пользователем Юлия280587, 11 дек 2014.

Обсуждение темы Подскажите советом... Ужить в квартире 2х кабелей в разделе Воспитание хаски на форуме planet-of-husky.ru

1. Юлия280587

Юлия280587 новичок

Добрый день. Прошу помощи. У меня хася, мальчик, в январе будет 3 года. Послушный, меня слушается :a_g_a: . С котятами хорошо ладит( переехала к жениху, а у него 2 котенка).
    Вчера, в зоомагазин подкинули ротвейлера, щенок еще, не больше 8 месяцев, очень ласковый и клеймо есть. Решила взять себе.По клейму нашли заводчика, связались... так и сяк... отдала она его мне. Придя домой, мой хась не очень радовался ему, настороженно как-то HuskySmiles001 . Решили их познакомить на улице. Прыгали, скакали, все отлично. Пошли домой.. и тут началось... Мой на него скалиться и дерется, а тот боится его... прячется за нас, скулит.И даже лизать его пытается :) . Хасю ругаем за такое поведение - словом, иногда, в комнате не надолго закрываем одного. Вот думаю одевать на него намордник, когда он начнет опять огрызаться на ротвейлера. У кого была похожая ситуация подскажите, что делать? как подружить их?

Поделиться этой страницей