1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Будущим владельцам", создана пользователем Irina, 14 янв 2012.

Обсуждение темы Подскажите пожалуйста! в разделе Будущим владельцам на форуме planet-of-husky.ru

1. Irina

Irina новичок

У нас уже живёт собака йоркширский терьер,ему 10 лет уже.Но вот очень захотелось завести хаски.Боимся только за то, как они уживутся вместе.Маленький очень ревнивый,к хозяину никого не подпускаем.Боимся,как они всесте с хасей жить и ладить будут? :nez-nayu:

2. corpse bride

corpse bride Гуру клуба

10 лет.. так ему все равно уже умирать скоро :)

3. corpse bride

corpse bride Гуру клуба

а на самом деле только от вас зависит как они уживутся. я бы подумала сто раз ИМХО потому что для хаски все маленькие собачки как зверушки, то есть может случится все что угодно :ny_tik:

4. Irina

Irina новичок

нет,умирать мы не собираемся)не дождётесь :ya_hoo_oo: ещё в расцвете лет!!
    у знакомых есть хаски и маленькая собачка,вроде всё хооршо,но всё равно переживаем,а ещё одного дружка ну очень хочется

5. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

Мне кажется, хасюки уживаются со всеми, даже с кошками, если хась щенком привыкнет к йорку, то дружить будут, главное что б для йорка это не стало стрессом. Если щен появится, вы должны старшему столько же внимания уделять, а на первых порах даже больше :a_g_a:

6. Александровна

Александровна Активист

Может быть (можт я и не права) стоит попробовать перед покупкой щенка привести к вам домой какого нибуть знакомого щеночка и посмотреть как ваша собака на это среагирует?

7. Irina

Irina новичок

Да,я тоже думала об этом.Просто, где нам взять этого щеночка?Ведь у всех знакомых взрослые собки.Но попробовать стоит,спасибо :):

8. Александровна

Александровна Активист

а вы заведите новых знакомых))) особенно будет хорошо если у них щеночек есть))))) :a_g_a:

9. Irina

Irina новичок

ну тогда будем искать))

10. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

:) :) :) и ничего вы не увидите!!! потому что одно дело щенок, который живёт с вами и совсем другое собака, которая пришла в гости. реакции разные будут.
    по поводу йорка, хаски с ним уживётся, йорк смирится и даже полюбит по своему, по-собачьи. только вы будете жить со знанием того, что хаски, выросший с вашим йорком в один прекрасный момент может его просто придушить. они могут годами жить вместе, а потом может случиться такая ситуация.
    теперь вы это знаете! решайте!

11. vihoreva

vihoreva новичок

здраствуйте, у меня просто нездоровое желание приобрести такого симпатягу, у нас живет такса 7 лет, кобель,довольно агрессивный, но если с ним договориться, щенка не тронет, очень любит гулять и довольно энергичный, им было бы весело :) , но вот я опасаюсь, что в наше отсутствие они что либо не поделят и погрызутся :ze_va_et: ....и еще наш "таксист" спит с нами на диване, он наверное и нового друга научит залазить на диван? :sh_ok:

12. Лена

Лена Пользователь

У нас живут вместе хася с ёриком)))) И вроде ничего,уживаются))))) правда хася в силу своего преобладающего роста постоянно показывает свой авторитет, а так играются вместе))) и есть свой плюс, когда нас нет дома им не так HuskySmiles028 скучно и не одиноко)))

13. irene

irene Гуру клуба

вот с этим я на 100% согласна!!!!

14. SvetochkaSs999

SvetochkaSs999 новичок

Ситуация про таксу-у нас то-же самое ,но нам сказали если брать кабеля то да(проблемы будут),а если взять суку то они поладят(типо он мальчик и не будет видеть в ней соперницу)так что мы вроде решились!!!Но так-же проблемма в том ,что я сплю с ним ,но он то маленький ,и она поначалу будет маленькая,но потом такая кобылка на кроати,а ещё и пушисстая..... HuskySmiles034 HuskySmiles026

15. irene

irene Гуру клуба

А по-моему, собаке на кровати вообще не место! у неё должен быть свой уютный, мягкий, комфортный коврик!
    "на возвышенности спит вожак!" думаю, не следует об этом забывать :):

Поделиться этой страницей