1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Открылась новостная страница нашего форума Вконтакте!

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума, нововведения", создана пользователем Александр, 3 мар 2011.

Обсуждение темы Открылась новостная страница нашего форума Вконтакте! в разделе Предложения по улучшению форума, нововведения на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

Открылась новостная страница нашего форума Вконтакте!
    Узнавайте только самые свежие новости!!
    Подписаться можно ЗДЕСЬ

2. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Супер!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

3. Aniel

Aniel Гуру клуба

Только я не поняла, а в какой теме писать предложения по улучшению форума? Вот очень не хватает кнопочки "новые сообщения". Может она и есть, но я ее не нашла.

4. Любовь

Любовь Гуру клуба

В смысле сообщения, которые Вами еще не прочитаны?

5. Aniel

Aniel Гуру клуба

что бы новые сообщения поднимались в верх списка.

6. Aniel

Aniel Гуру клуба

:a_g_a: Да

7. Софья

Софья Гуру клуба

она есть, я ей постоянно пользуюсь
    Сообщения без ответов • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы

8. Aniel

Aniel Гуру клуба

Нашла. Просто ее видно только главной страницы. А вот если бы ее можно было нажать с любой страницы форума. :smu:sche_nie:

9. irene

irene Гуру клуба

Было бы ещё неплохо иметь возможность оставлять комментарии под каждой конкретной фотографией или фразой. А то пока до конца долистаешь, уже и забываешь: что и кому сказать хотел? :)

10. Любовь

Любовь Гуру клуба

Ну я поняла, в контакте так сделали, здесь не получится. Зато можно вот так делать, под определенной фразой оставялть сообщение, то есть "цитата")))

11. Елена

Елена Пользователь

Спасибо что в контакте есть теперь страничка. HuskySmiles004

Поделиться этой страницей