1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

нужин совет!!!

Тема в разделе "Содержание и уход", создана пользователем XaXoL, 9 ноя 2012.

Обсуждение темы нужин совет!!! в разделе Содержание и уход на форуме planet-of-husky.ru

1. XaXoL

XaXoL Пользователь

нужин совет знаюших людей!!! Я со своим хасем HuskySmiles034 живу в Сочи и в квартире!! а в начале декабря планирую переежать на ПМЖ в питер! и скорее всего в часный дом!!! подскажите пожалуста как зделать так чтоб у собаки было меньше стресса при переезде!!! ато перепад температуры очень уж большой =) и как правильнее его приучить чтоб он ночевал в будке на улице!!! заранее спасибо!!!

2. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

А какая хаски разница,куда он едет?
    Хаски - не депрессивные собаки,не думаю,что собака будет беспокоится по поводу переезда.
    Хаски - не уличная собака,думаю не стоит его будку,а лучше в вольер.

3. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Мы ездили из Нового Уренгоя (это Крайний север) в отпуск в Москву. Собака на машине проехала почти 4 тысячи км просто прекрасно. И перепад в атмосферном давлении и температурах покруче будет, чем Сочи-Питер. И в Москве себя прекрасно чувствовала.

4. Анфиса85

Анфиса85 Пользователь

Заставить собаку ночевать в будке не просто. Или в вольере. Главное не на привязи держать.
    Моя соба при ограничении свободы воит и скулит сутками.
    Все хаси вольнолюбивые личности.
    Так что не переживайте, она сама обживет и территорию и будку - главное не привязывать и не запирать ее. HuskySmiles030
    А к дорогу они замечательно переносят.

Поделиться этой страницей