1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Нужен щенок хаски!

Тема в разделе "Куплю/продам", создана пользователем ylitka=), 14 мар 2011.

Обсуждение темы Нужен щенок хаски! в разделе Куплю/продам на форуме planet-of-husky.ru

1. ylitka=)

ylitka=) новичок

Очень сильно желаю приобрести щенка-хаски (мальчика)!!! Желательно до июня!
    Нужен серо-белого цвета, и разумеется с голубыми глазами))))))) Очень буду рада всем, у кого есть предложения.
    Я из Спб, но проживаю в Лен. области, если потребуется могу приехать за щенком, если не очень далеко.
    Жду ваших предложений))))))) Мой номер +7-921-5-7777-30 Алина. HuskySmiles030 HuskySmiles006

2. ILIKESPORTS123

ILIKESPORTS123 новичок

Здравствуйте!!))У нас есть щенок хаски правда кор-бел, но с голубыми глазами, проживаем в Новосибирской области, если надо пишите))!! :):

3. ylitka=)

ylitka=) новичок

Здравствуйте, спасибо за предложение))) очень хочется серенького)))) HuskySmiles034

4. ILIKESPORTS123

ILIKESPORTS123 новичок

Понятно)) HuskySmiles008

5. KAT

KAT новичок

Здравствуйте!
    А сколько стоит кор.-бел. щенок?)

6. Любовь

Любовь Гуру клуба

Смотрите здесь
    Продаются щенки хаски!)

7. мария ♥ хаски

мария ♥ хаски Пользователь

Здравствуйте все)))
    я бы хотела посмотреть на щенков хаски
    Мальчика, черно белого, голубоглазого( или арлекина)
    буду рада любому ответу saha.masha2287@yandex.ru или http://vkontakte.ru/id57902702
    HuskySmiles005

Поделиться этой страницей