1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Новорожденный щенок беспокойный

Тема в разделе "Здоровье вашей собаки", создана пользователем Челсик, 27 фев 2011.

Обсуждение темы Новорожденный щенок беспокойный в разделе Здоровье вашей собаки на форуме planet-of-husky.ru

1. Челсик

Челсик Гуру клуба

Здравствуйте!
    Щенок хаски, 12-й день. Пищит и кричит после еды, в основном вечером, редко утром, днем практически никогда. Потом засыпают, где-то через 30 минут-час. Врач посоветовал давать эспумизан в сиропе, даем 3-й день, сильных результатов не видно. Сегодня запищал второй щенок, но не сильно и не долго Что это может быть помогите. Едят мамино молоко. Мама ест Acana Grasslands. Родились при кесаревом сечении. Был проколот семидневный курс лечения цефазолина с новокаином. Дети кушают, писают, какают, правда я вижу редко, так как она сама всегда убирает за ними. Помогите нам пожалуйста HuskySmiles006

2. Любовь

Любовь Гуру клуба

даже и не знаю, что сказать. Скорее пищеварение не в порядке. Но обычно щенки пищат, если голодны

3. Челсик

Челсик Гуру клуба

Врач сказал, что скорее всего газики, сейчас даю эспумизан и пробиотик лактобифадол. Буду ждать результатов.

4. lexa

lexa новичок

Ну да беспокойные Хасики)))) У меня наоборот было, сначала тише воды, ниже травы себя вели, месяцев до 6, потом как заводные мыкались))))) Сейчас Нам уже 2.6 лет, здоровые, бодрые и энергичные! Кстати я давал с 9 месяцев, добавку на основе водорослей речных, на основе хлореллы, Сейчас здоровые и бодрые.
    Всем советую, давайте непожелеете, только найти тяжело( HuskySmiles006

Поделиться этой страницей