1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Nordic Challenger - Катмай и Буссон

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем DreamKA, 24 мар 2011.

Обсуждение темы Nordic Challenger - Катмай и Буссон в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. DreamKA

DreamKA Пользователь

Всем привет! Расскажу немного и о нас. Малыш приехал к нам из питомника Nordic Challenger в возрасте 1,5 месяцев.Несмотря на такой юный возраст, у нашего малыша уже было свое мнение, характер и чувство собственного достоинства. «Мужское» воплощение волка Акеллы: мудрого, справедливого, гордого, свободолюбивого. Впрочем, как и любой хаски. Он быстро влился в нашу семью, как будто всегда был с нами!!!! Сейчас Катмай уже взрослый, и безумно красивый пёс. Вожак стаи с человеческим умом. Рассудительный и очень справедливый.Учитель младшего поколения и просто Собака с большой буквы…

Nordic Challenger Scud Katmai - Катмай

Буссончик - наш второй хаски, упоительно нежный и преданный. Неописуемая красота и благородство, доброта, и полные глаза любви - всё это о нашем Буссоне. Малыш также приехал к нам из питомника Nordic Challenger. Ещё ни один человек не смог отвести глаз от этого комочка счастья, гордо носящего породу Сибирский Хаски!!!

Nordic Challenger Noble Man - Буссон

Дальше будет.... :): HuskySmiles010

2. Софья

Софья Гуру клуба

хороши собакины :co_ol: :):
    жду продолжения))

3. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

даа... и я полюбовалась :ya_hoo_oo:

4. Любовь

Любовь Гуру клуба

Они просто шикарны))Очень Буссон понравился))
    Каково же с 2 кобелями Вам? ))

5. DreamKA

DreamKA Пользователь

Спасибо всем большое за отзывы. Вы знаете, с двумя мне намного проще. Они идеально ладят, спят вместе, занимают друг друга. Так что я очень рада, что они у меня))))

6. Любовь

Любовь Гуру клуба

Не пытаются убегать? Как считаете, лучше 2 суки или 2 кобеля все-таки?:))

7. DreamKA

DreamKA Пользователь

Ну Буссон у нас с детства послушным был. А вот старший шилопоп. Сам себе на уме))))))))))А вот сказать, что лучше, кобели или суки - не могу :du_ma_et: :ne_vi_del: :hi_hi_hi: у меня всю жизнь только кобели и были))))

Вот ещё парочка фоточек :smu:sche_nie:

8. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

вот красавцы!!! :co_ol:

9. Катюшка Оз

Катюшка Оз новичок

Красивый хаски)Фото супер :co_ol:

10. DreamKA

DreamKA Пользователь

Спасибо всем большое за столько тёплых слов. Я им всё передам HuskySmiles011

11. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

О гос-с-споди... кого он там кусает? И с кем дерётся? HuskySmiles031 HuskySmiles031 HuskySmiles031

12. YUlianna.Filippova

YUlianna.Filippova Пользователь

братья просто играются так)))

Поделиться этой страницей