1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Нарты (сани, собачья упряжка)

Тема в разделе "Амуниция", создана пользователем Valerii.x100, 16 окт 2012.

Обсуждение темы Нарты (сани, собачья упряжка) в разделе Амуниция на форуме planet-of-husky.ru

1. Valerii.x100

Valerii.x100 новичок

Всегда, когда смотрю телевизор и вижу гонку на собачьих упряжках, думаю: «Боже! Я то же хочу так! А моя собака может!» Если вы то же хотите кардинально изменить свой образ жизни, например, сказать «До свидания!» новой массажной ванне, «Пока!» чёткости телевизора и «Привет!» собаке, корму и уходу, обзавестись при этом новым хобби и наслаждаться свежим воздухом со своим питомцем, то для вас прямая дорога к нам!
    Предоставляем вашему вниманию нарты (сани) для собачьих упряжек. Имеются различные модели, как детские варианты, так и более сложной комплектации.
    Нарты как для одной собаки, так и для полноценной собачьей упряжки.
    Есть сани - прогулочные, для занятия спортивной ездой, облегчённые, на длительное расстояние и грузовые. Есть возможность доставки из-за рубежа определенных моделей. Будем рады вам помочь, осуществить свою мечту.
    Подробнее пишите в личку, буду рад рассказать.

2. andur

andur новичок

здравствуйте, нужны нарты, т. 8-916-871-08-55,Игорь.

Поделиться этой страницей