1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

моя шайка

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем вихася, 27 июн 2011.

Обсуждение темы моя шайка в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. вихася

вихася Пользователь

2. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Какие хорошенькие! Как их зовут? HuskySmiles007 HuskySmiles008 HuskySmiles008

3. malamutik

malamutik Гуру клуба

Ух ты какая волчья стая? Они у вас живут в квартире?

Рассказивайте как зовут, кто родители? Очень интересно!

4. вихася

вихася Пользователь

начну с лева: такса-тэкилла,далее -янта,кондор и руслана(дома -маруся),живем в новом уренгое,было три помета малышей(всего 19 щенков),все нашли хозяев. :):

5. вихася

вихася Пользователь

живем в двушке,девченки с акуловой горы,кондор с краснодара.в планах мечтаю о шоколадном щене,но эт пока планы))))) :nez-nayu:

6. malamutik

malamutik Гуру клуба

Вау! 19 щенков это круто! Мамочка молодец! Выкормить такую стаю очень тяжело!

7. вихася

вихася Пользователь

так их две ,пометы были постепенно)))) наверно я больше устала ,чем они))))) :)

8. malamutik

malamutik Гуру клуба

понятно))) Да с щенками очень устаёшь! Но я думаю эта усталость очень приятная!
    У самой вчера уехал последний щен. Рыдала, слов нет!!!

9. вихася

вихася Пользователь

ну надо же !и я с последним вчера рассталась! с дочкой на пару ревели! :ny_tik:

10. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Что случилось?

11. вихася

вихася Пользователь

вот поревели что одни без щенов остались,а сегодня звонок-заберите её ,она какает! и везут одну доню обратно.думаю оставлю ребёнка у нас!будет 4!

12. Aniel

Aniel Гуру клуба

радуйтесь, что таким хозяевам ваша красавица не досталась на всю жизнь.

13. Любовь

Любовь Гуру клуба

ахах, вот люди... а еще щенки имеют свойство кушать и писаться)))

14. Софья

Софья Гуру клуба

...кусаться, царапаться, выдерать волосы, кушать не только кушательное, зачастую даже полезное и дорогое...

15. malamutik

malamutik Гуру клуба

Во, во....
    У меня Баффи тоже в детстве за волосы кусала или дёргала не знаю как сказать. Была как маленький ребёнок(человеческий :) ) как и положено. :)

16. Софья

Софья Гуру клуба

ага))меня Одри тоже донимала, только лягу спать, как меня "кто-то" тащит за волосы от подушки))

17. вихася

вихася Пользователь

все бы ничего-дите мое рвет,плохо ест,вялая и зашуганная(((((( HuskySmiles031

18. Софья

Софья Гуру клуба

мдя..."повезло" с хозяевами...хорошо хоть вернули

19. malamutik

malamutik Гуру клуба

к вету хоть сходили после возвращение щенка?

20. Софья

Софья Гуру клуба

а может и вернули не потому что "какает", а потому что подцепила что.... :du_ma_et:

Поделиться этой страницей