1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Мой ребятенок Тайлер

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем ЮлияPW, 8 янв 2011.

Обсуждение темы Мой ребятенок Тайлер в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

Юлия как давно вас не было! Приветствуем)

2. irene

irene Гуру клуба

Обалденный хасёныш!!!!!!! Милый и забавный))))))

3. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

мы снова с вами! :bra_vo:

4. Александр

Александр Administrator

Как давно вас не было)где пропадали?ждем фото)

5. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

свежие фотографии

6. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

да много проблем было... да и пароль только что вспомнила совершенно случайно! :smu:sche_nie:

7. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

Таюшке скоро годик :cool_cool:

8. Софья

Софья Гуру клуба

вымахал уже))

9. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

уже почти скоро Тайлеру Ирбисовичу 1 год! :ya_hoo_oo:

10. Katya

Katya Активист

красивый парень :):

11. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

еще немножко свежачка!! HuskySmiles005

12. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

тот еще балирун... )

13. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

волчара!!!
    мама отбирает каку-бяку)

14. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

спасибо за внимание :):

15. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

вчера перед сном пошли гулять, как и всегда, никого не трогали.. гуляли на поводке. где-то вдалеке я увидела морду собаки, Тай тоже обратил внимание на него, и тут собака начала двигаться в нашу сторону, было темно, и я не сразу поняла, что это "серьезная" собака! что-то типо стаффа или пита, я в них не особо разбираюсь.. собака побежала на нас, я встала между собаками, приготовилась. хозяйки пса, прошу заметить, я до сих пор и не наблюдала совсем!!!! ПЕС БЫЛ БЕЗ НАМОРДНИКА И НЕ НА ПОВОДКЕ, хозяйки не было в поле зрения!!! в доли секунд он ныряет между ног и кидается на Тая. ну а мой, не привыкший к агрессии, подумал, что к нему бегут играть((( вовремя не среагировал, и тому удалось схватить Тачилу за "воротник"... тут выруливает хозяйка, слышит о себе все самое лестное, что я могла в этот момент о ней ЕЙ сообщить. подбегает, и простите, как идиотка кудахчет - помогите!!! это вообще нормально, нет???? я уже была готова душить этого "монстра" поводком, пока как Тай пытался вывернуться и по больнее цапнуть противника за морду... море крови, я в шоке! я в истерике!! что делать??!!! ну и я, как истинная женщина, со всей дури заехала кобелю по его самому дорогому!! тот тут же отпустили заверещал, я уже была готова, что он и на меня переключится.. я в крови, пес мой в крови, пообещав, что завтракать она будет в отделении полиции, я сгребла своего испуганного, а это кг 25 точно и как за пару минут добежала до дома, даже и не помню... дома начала его разглядывать с трясущимися руками, сквозь слезы и сопли((( и к моему успокоению, на нем не было ни царапины, не одной ранки я так и не нашла, кровь была стаффа... нас спасла наша шубейка... но всю ночь я так и не спала,а Тай лежал печальный такой(( сейчас все нормально) чувствует себя отлично! почему люди такие твари безответственные?? я ничего не понимаю. разве совсем не понимаю, что собака, любая собака - это ответственность прежде всего!!! люди не уважают ни других, ни себя, прежде всего. отстреливать надо таких...

так что, вчера мы прошли боевое крещение, парнишка мой вырос, теперь он Мужчина)

16. Gina Shmonina

Gina Shmonina Активист

Кошмар какой! У нас тоже такое было! Гуляем себе, никого не трогаем. Стафф напал с 50 метров. Мы от него тупо отпинались. Гера отпрыгивала от него, а я пинала его гриндерсом. Он даже боли не чувствовал. А хозяйка - девочка лет 15-16 шла с подругой, пивом и поводком в руках...

17. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

мда, печально все это... люди безответственны :du_ma_et:

18. Alex92

Alex92 Активист

Ужас какой, ненавижу таких хозяев. Понакупят себе собак, а заниматься не хотят, а некоторые ещё и специально натравливают. А нас в Новогодние праздники алабай чуть не порвал. Ели отпинали его ногами, перепрыгнул забор и на Каса сверху всем весом к земле прижал. Вдвоем били его, а ему хоть бы что.

Поделиться этой страницей