1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Мой Айс)))

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем natalybogdanova24, 1 окт 2012.

Обсуждение темы Мой Айс))) в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. natalybogdanova24

natalybogdanova24 Пользователь

Сегодня привела долгожданного малыша домой)))Мальчику 2, 5 мес., в помете самый крупный, голосистый, немного даже нагловатый, нооо очаровааательный до невозможности)))Помимо Айса, есть кот мейн кун, 9 мес., ведут себя первый день порознь, котейка беспокоится, запрыгивает куда повыше, в то время, как Айс проявляет интерес только, когда Цезарь попадает в его поле зрения) немного беспокоюсь, честно сказать, потому что Цезарь тоже весьма характерный товарищ...Возникает много вопросов по поводу их совместного проживания, хоть и в планах все таки перевозить Айса на новую квартиру( там пока ремонт), а Цезарь остается с родителями...А так первый день прошел неплохо, Айс получил вторую прививку, сейчас на скучном карантине((Кушаем Акану и натуралку в виде супчика на говядинке))Друзья, если есть , что посоветовать, буду очень рада, в принципе, прочитано немало соответствующей литературы, перевернут инет и были длительные разговоры с заводчиком и ветеринаром.., но все же хочется послушать владельцев и их истории))) :):

2. natalybogdanova24

3. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

У меня кошка донской сфинкс. Когда взяли Хатю ей было 5 месяцев. По началу она даже кидалась на Хатика. А теперь большие друзья. Я думаю, что и ваши детки подружатся. Да и веселее им вдвоем будет

4. natalybogdanova24

))Сегодня была первая веселая ночка) Айс просыпался каждые полчаса-час и пел мне серенады у кровати)) в итоге , я спала со свисающей с кровати рукой, сегодня мне показалось, что малыш был по спокойнее, надеюсь, ночка тоже будет со сновидениями)) Айс и Цезарь смотрят друг не друга, пес позволил себе подойти к коту и понюхать хвост, на что кошак ответил шипением))))задумываюсь о "мягких лапках"... HuskySmiles006 HuskySmiles012

5. Анфиса85

Анфиса85 Пользователь

Красивый парень растет!
    А мы с котом так и не нашли общий язык, уже 2 мес мир их не берет. В квартире это тяжеловато, я думала, что они мирно жить будут.

6. natalybogdanova24

Анфиса, у нас идет охота на собаку, кот неадекватно себя ведет, пытается показать что он главный, пытается напасть, выслеживает, страшно пялится и носится по квартире, но я думаю, это норм, кот пытактся показать, что он не боится)) У вас наверно тоже мало времени прошло, адаптируются с трудом, может быть оба :-( с характером?

7. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Кот появился раньше. Он в квартире хозяин. А тут нахлебника принесли, с которым надо едой делиться, территорией, вниманием хозяев. Тем более, что у вас кот. Тут надо запастись терпением и не разрещать обижать ни коту хасеныша, ни хасенышу кота.

8. natalybogdanova24

Да, согласна полностью, у нас прогресс на лицо))спим в одной комнате, кот теперь проявляет интерес, следит, Айс внимания особо не обращает, но иногда позволяет себе подойти понюхать кошачий хвост, лапу...все норм, пока хас не начинает лаять)))кот сжимается и мявкает, но уже намного лучше...я ни на секунду не оставляю собаку, он для меня как маленький ребенок)))Думаю, все будет ок

9. Анфиса85

Анфиса85 Пользователь

У нас никаких продвижений. Стоит вопрос о выселении кота из квартиры. Приходится его закрывать в комнате или туалете. Жалко издеваться над ним :ny_tik:
    А вдвоем они бесятся и бесятся и никогда не останавливаются. Мое терпение лопается быстрее. :)-:)

10. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Так они играют?

11. natalybogdanova24

Мои играют, но кот мне кажется страдает(собака все равно не расчитывает силы и кусает больно((кот валится на спину , пытается отбиться (лапами, без когтей), мне страшно, если честно, как бы мой собак не придушил коты ненароком((((((

12. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

Не придушит, просто он пока не может удар расчитать. У меня в первое время хася на кошку садился, чтоб не убегала

13. natalybogdanova24

вот и цу нас такая же история!и за хвост кота таскает, так что тот начинает орать!

14. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

"Мягкие лапки"? Это операция,которая может сделать инвалида Вашего кота.
    Думаю,стоит отказаться от этой идеи,имхо.
    Можно купить "анти-царапки". Только с клеем осторожнее,"отдирать" около 20 минут будете,если на ладонь случайно выдавите тюбик х)

Поделиться этой страницей