1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Мишке 9 мес. гадит, стоит только выйти за дверь

Тема в разделе "Содержание и уход", создана пользователем sosiska93, 10 фев 2013.

Обсуждение темы Мишке 9 мес. гадит, стоит только выйти за дверь в разделе Содержание и уход на форуме planet-of-husky.ru

1. sosiska93

sosiska93 новичок

Что такое улица и для чего, в основном, его выводят, он понимает. Сейчас я с ним провожу много времени (в другой комнате живут 2 кота, а для них Мишка - стресс, так что он живет со мной в одной комнате). Стоит только выйти из комнаты, он сразу делает лужу... Даже если рано утром я иду просто умыться, он всё делает дома, не дожидаясь, пока я его выведу. А если надо уйти на работу или куда ещё на продолжительное время, это вообще кошмар. Родственники доводят до срывов, при чем до таких, что я не помню, что делала в это время. Помогите, пожалуйста, из-за такой глупой ситуации разлад в семье и собака страдает. Спасибо! HuskySmiles004

2. Alex92

Alex92 Активист

Скорее всего щен не хочет оставаться один, у меня такое было, Касу тогда 6 месяцев было и у него это само собой прошло. Попробуйте с ним выходить по чаще. А если куда то отлучаетесь на долго, приносите ему вкусняшку.

3. sosiska93

sosiska93 новичок

Не помогаетв никак :(
    Мы теперь позволяем ему и к котам ходить и на кухню... первое время ничего так, меньше гадил. А теперь снова начал.
    Носом тыкали, газеткой по носу стучали, игнорировали - и ничего.

Поделиться этой страницей