1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Миниатюрные хаски "кли-кай"

Тема в разделе "История породы", создана пользователем Любовь, 4 янв 2011.

Обсуждение темы Миниатюрные хаски "кли-кай" в разделе История породы на форуме planet-of-husky.ru

1. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

А в квартире 30 к.м. их удобно держать?

2. Любовь

Любовь Гуру клуба

Само собой, в маленькой квартире удобнее маленькую собачку держать. Много места не надо

3. キツネ

キツネ Пользователь

На чихуашку похож)))) :)-:) :a_g_a:
    никто не заменит натуралного хасЯ!

4. Aniel

Aniel Гуру клуба

даже чересчур. я их терпеть не могу. не в обиду хозяевам. у каждого свои предпочтения.

5. LuckyGirl

LuckyGirl Пользователь

если честно - они мне так понравились..... просто класс! я бы себе завела если скажите где их можно найти ))) HuskySmiles002

6. Любовь

Любовь Гуру клуба

Где-то в Америке есть небольшая численность за бешенные деньги. У нас их крайне сложно встретить

7. Светлана

Светлана Пользователь

За что же так породу хаски изуродовали?Прям насмешка какая-то.Как ни крути,авсе равно чих..,хоть и окрас хаскин

8. キツネ

キツネ Пользователь

Кстаати, летом в поход ходила, видела этого Кли-кэя в Междуреченске, писклявая чихуашка окрашеная как хаски :a_g_a:
    Меня не впечатлило :ne_ne_ne:
    HuskySmiles003 HuskySmiles008

9. Mila-Valentina

Mila-Valentina новичок

а это смесь корги с хаской! тоже своего рода кли кай)) HuskySmiles031

10. Софья

Софья Гуру клуба

Интересно только, зачем на это и так обиженное судьбой животное недоуздок нацепили...
    Странно конечно смотрится, но я думаю как раз о таких мини-хасях люди и мечтают

11. Кастиэль

Кастиэль Гуру клуба

Тянет, как танк ??? :) .

12. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Рахло голова маленькая а ушы розмером как у нормального хася:/ :za_da_va_la:

13. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

"нам русским" - это кому??? лично вам? так тогда так и пишите, что лично вам.
    читаю и удивляюсь... из постов напрашивается такой вывод: зачем нам декорахи? может люди одумаются и перестанут их разводить?
    вообще глупо по меньшей мере. кли каи выводились в америке, вы условия не сравнивайте, не каждый может держать дома хаски. собака не маленькая. а кли каи - вполне себе выход из положения. внешность как у хаски, размеры 30 см в холке.
    а говорить "хаски - это круто, а кли каи - фи" - это по меньшей мере глупо, потому что не все считают хаски такой уж красивой породой. и я лично была бы рада появлению кли каев у нас, это утопия конечно, но может тогда хаски станут меньше брать на диван. зачем брать такого лося, если есть такая же, но маленькая?

14. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Угу,угу.
    А ещё,наши предки их истребляли.

15. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Умные слова :a_g_a:

16. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

+100
    Лично мне кли-каи нравятся и ничего против появления их в России не имею, даже скорее наоборот. И к декорашкам и к большим собакам отношусь замечательно. У многих есть желание завести себе хаски, но возможности нет. Кли-кай был бы для кого то альтернативой. Пусть хаски будет хаски, а ки-кай - кли-каем. Каждый сам для себя решит, похожи они между собой или нет.

17. Andreu

Andreu новичок

вот мне собака нравится (если только не как сказали все ради рейтенгов) жаль только что нельзя купить иле можно??????

18. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

В России,насколько я знаю - кли-каев нету.
    Зато в штатах можно поискать.
    Обойдётся,конечно,дорого.

19. Alex92

Alex92 Активист

Я вообще не понимаю зачем уродовать породу. Сибирский Хаски это рабочая собака, которая не может быть декоративной по определению. А если хочется такую собаку, то значит надо или стремиться к таким условиям, что бы завести её или вообще не заводить. Всё равно, декорашка это не Хаски. Характер, назначение собаки не то, а в месте с этим теряется вся красота породы. И что значит хотеть именно Хаски? Нужна только форма? Или содержание тоже важно? Определённая порода - это набор определённых качеств (внешний вид, характер, способности). Мне очень нравится Ньюфаундленд, но я не могу его завести в квартире. Но при этом, как бы мне не хотелось иметь эту собаку, я не стану покупать маленькую его копию, потому что это будет уже не то о чём я мечтаю, так же как и декоративная копия Хаски.
    Это лично моё мнение и я его никому не навязываю.

Поделиться этой страницей