1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Little North

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем little one, 2 окт 2011.

Обсуждение темы Little North в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. little one

little one Активист

когда Буся рядом...))

2. little one

little one Активист

Ли просто воет..!!)))

3. little one

little one Активист

4. little one

little one Активист

Доброе время суток!!!)))
    хочу немного поделиться радостью))
    в Украине(в Киеве) прошёл 1 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРНЫХ СОБАК!!!!
    Чернигов привёз 7 собак, 6- сибирских хаски и 1- самоедская лайка.
    Если кратко, Чернигов приехал получил почти все призовые места, и чемпиона Украины)))и поехал обратно)))
    кому интересно могу маленький фото-отчотик предоставить, ну а пока в нашей темке о нас)))))))))))

Little North (хаски)

класс: щенок

оценка: большая перспектива

Титул: Best (1 место), Best in Grup (3 место), КЩП

прошу отметить эти собачки прошли в Best и заняли первые места, а уже в Best in Grup Ли занял 3 место, наш самоед 2, и первое - чемпион Украины.
    жаль что мы не в юниорах, так нам сказали у нас была бы возможность взять юного чемпиона)))

Итог:
    не смотря на всё это ноги проктически у всех промокли почти с самого начала не смотря да же на нормальную туристическую обувь, потому, что то, дождь, то лужи по косточки то в ринге грязь(( было тяжеловато в ринге бегать особенно тогда когда подскальзываешься и думаешь падать на собаку(на мягкое) или в грязь)))... погода подвела((( не знаю как киевлянам но нам приежим было тяжело все вымакли, целый день ноги мокрые, замёрзли.

5. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Красавец:)С победой вас HuskySmiles011

6. little one

little one Активист

7. little one

little one Активист

ХАСКИ КОМПАНЬОН В ТУРИЗМЕ?
    Активные люди Чернигова решили открыть сезон туризма для своих самых любимых друзей хаски и поехать на "ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА"
    "Кай"
    одна часть группы(мальчики) решила проехать озёра километров так на 15 вперёд и вернуться на озёра пешком, показать собачкам всю красоту матушки природы)))
    весна-разлив!!!
    Кай, самая настоящая ездовая собака!! ездит на своём хозяине Саше)
    другая часть группы(девочки), наоборот не доехали 14 км до озёр.
    Цель: встретиться на "голубых озёрах"
    Задача: насладится красотой природы, весело провести время.
    спали рядом со своими "грелочками"
    "БРАТИШКИ"

8. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

9. little one

little one Активист

Хаски-дюльфирят!!!
    В Чернигове очередная хасо-встреча прошла на мероприятие "Дюльфер" проходившем на ЧеЗаРа (8,04,12)
    Дюльфер — скоростной спуск по верёвке на крутых и отвесных стенах.
    Обычно говорят мне собаке повезло со мной, но тут я хочу поправить, ЭТО НАМ ПОВЕЗЛО С НАШИМИ ХАСЯТАМИ, что они везде согласны быть с нами, что поддерживают нас в любых наши увлечениях.
    онечно всех фоток не буду выставлять, могу в кратце рассказать, что на здание хасюки поднимались очень громко по запасной лестнице..весь район услышал так точно)))
    Кай и Ли-шка
    после собачки выгуливались на поле

10. little one

little one Активист

и так Ли-шка уже ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ.
    как многие знают в Чернигове прошёл Чемпионат Украины Северных пород,
    было очень жарко и нам и нашим любимцам, но всё же..
    результат:
    класс: юниор
    -отлично-1 САС
    лучший кобель
    Best in show - 1
    оценка: отлично лучший юниор
    Best in Group - 2
    титул: ЮЧ (Юный Чемпион Украины)
    и это всё Ли-шки до его 10 месяцев!!

11. little one

little one Активист

немного фото с жизни Ли)

Ли участвовал в городской фото сессии Чернигова

с ним хотели сфотографироваться многие)))

братела Кай

ВО КАК МОЖЕМ!!!!!))))

велосипед для него это - жизнь!)

бег - это сила!)

Черниговский фотограф увидел Ли таким)

Ли и на байдарке умеет плавать)

... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на «просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой"; но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Если вы тоже думаете, что это "просто собака", то вы, вероятно, понимаете смысл фазы «просто друг», «просто восход солнца", или "просто обещание". «Просто собака» приносит в мою жизнь саму сущность дружбы, доверия и чистой необузданной радости. «Просто собака» открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за «просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут «просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего. "Просто собака" открывает то, что хорошего есть во мне, отвлекает мои мысли от проблем и забот дня. Я надеюсь, что когда-нибудь Все Те смогут понять, что это не «просто собакой", это То, Что открывает во мне Человека и хранит меня от "просто человека". Так что в следующий раз, когда вы слышите фразу "просто собаки", просто улыбнитесь, потому что они "просто не понимают"

12. Aleksey.Zaytsev

Aleksey.Zaytsev новичок

Хорошо написанно :co_ol: :bra_vo:

13. little one

little one Активист

Спасибо)) :smu:sche_nie:

14. little one

little one Активист

Мой "малыш" Ли всё лето прогулял со мной, а теперь опять мы начинаем себя показывать на выставках.
    И так наш результат на выставке в г.Чернигове ТСОУ (30.09.12). судья международной
    категории Коваленко Вячеслав Владимирович( Беларусь)
    [​IMG][​IMG]
    Оценка:отлично
    Best,САС.
    Впечатление о выставке осталось не очень, а точней от эксперта и от выпускников НАУ. Эксперт не счёл нужным раскрыть полное описание хаски, а молодые кинологи НАУ хором не могли определиться что у хаски должно быть так а что не так... И как же вести себя собаке если один трогает яйца, другой спину, трети смотрят зубы. УЖАС!!! и это так было с каждой собакой, люди возмущались.
    Ну а когда на бесте юниоров начался футбол на поле 20 мячиков летало туда сюда, и 30 футболистов бегали за спинами собак, это был предел(( Можете себе представить прекрасную собаку из Киева овчарку сняли за то, что она испугалась упавшего около неё футболиста с мячиком..
    Наши друзья хаски пришли подержать выступающих сородичей на выставке ККУ 6 октября 2012
    Выставка ККУ г.Чернигов CAC-UA
    эксперт Cергей Цыба (Эстония)

класс юниор
    оценка отлично,САС , Best-2место

Очень впечатлил эксперт, насколько он широко знает северные породы, насколько внимательно описывает каждую собаку, как он приветливо ведёт себя с участниками. Самое простое когда выходят все собаки и хендлеры он подходит к каждому здоровается, мелочь, а приятно). Побольше таких экспертов которые всё таки на своем месте и знают своё дело...

15. little one

little one Активист

16. little one

little one Активист

Не важно - снег или жара,
    Я выхожу во двор с утра.
    Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
    Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
    Я просто вышла погулять. Ведь я - «собачник»...
    Пусть крутят пальцем у виска,
    Качают головой слегка,
    Мол, - Крышу почините - протекает!
    Мне объясняться не досуг,
    Что этот пес - мой лучший друг,
    В людской среде альтернативы не бывает.
    Собаки знают о любви
    Побольше нас, друзья мои,
    Они не понимают ханжества и мести.
    Они не лгут, не предают,
    А надо -жизни отдают, -
    У них в чести собачий кодекс чести.

МАРТИН БУСЕР ГОВОРИЛ: "ХОРОШАЯ ЕЗДОВАЯ СОБАКА - ЭТО ЛИЧНОСТЬ: ЧЕСТНАЯ, РАБОТЯЩАЯ, ДРУЖЕЛЮБНАЯ, С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ НАСТРОЕНИЕМ НА КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ. КРОМЕ ПРОЧЕГО, ТАКАЯ СОБАКА ОБЛАДАЕТ ХОРОШИМ АППЕТИТОМ, ПРОЧНЫМИ ЛАПАМИ И СПОСОБНОСТЬЮ БЫСТРО БЕЖАТЬ НА ДЛИННУЮ ДИСТАНЦИЮ. ФИЗИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА И СОСТОЯНИЕ МУСКУЛАТУРЫ СОБАКИ ВАЖНЫ, ОДНАКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОБАКИ - ЭТО ТАКИЕ , У КОТОРЫХ ЕЩЕ ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ВОЛЯ И ЖЕЛАНИЕ ДО КОНЦА ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ".

"Сон"

Бескрайнее снежное море поёт
    Счастливую песню свободы.
    Далёк я от цели, а цель - горизонт,
    Закат и восход,
    Мой бег как полёт,
    Спросите у птиц, они знают, в чём смысл полёта.

Ты рядом со мною, я слышу твой пульс,
    Нос в нос, холка в холку, две тени.
    Я прошлое помню, к нему не вернусь,
    Богом клянусь,
    Что не обернусь,
    Свет режет глаза, а сильные лапы рвут землю.

Рождён для полёта, живу для тропы,
    Пока я в пути, я - царь мира
    И вновь перед стартом я сжёг все мосты,
    И вновь рядом ты
    А дни и часы
    Пусть кто-то другой глупо тратит ища смысл жизни.

17. little one

little one Активист

Если у Вас есть собака, ВЫ...

1. Вы здоровый человек!

Только здоровый человек может гулять по улицам в любую погоду и в любое время суток. Одни прогулки под дождем чего стоят! Зонтик? Это для бессобачных. Попробуйте-ка порезвиться с собачкой, держа в руках зонтик. Во-первых жалко зонтик, а во вторых спасти от намокания он вас все равно не сможет. Один плюх милого песика в лужу и вас не спасет даже плащ-палатка.

2. Вы сильный человек!

Владельцы собак бывают разные: высокие и низкие, худые и не очень, мужчины и женщины. Но объединяет их всех одно: богатырская сила рук и невероятная устойчивость на любой поверхности. Да любая дама хрупкой наружности, воспитавшая хотя бы одного собачонка, даст 100 очков вперед любому чемпиону по армрестлингу.

3. Вы человек без комплексов!

Только незакомплексованный человек может приходить на работу, в гости, на светские вечеринки, ну или куда там еще люди ходят, в обслюнявленном вечернем туалете, или в деловом костюме с начесом. Кстати, еще один аргумент в пользу здоровья, собачья шерсть черезвычайно полезна для организма человека. Радикулит будет у чистеньких бессобачных, а у вас хоть и платье в шерсти, зато никакого люмбаго! Только незакомплексованная личность может на глазах у изумленной публики, вечером, с фонариком отыскивать и разглядывать в траве, снегу или кустах продукты жизнедеятельности собачьего организма.

4. Вы добрый человек!

Только очень добрый человек может простить своему песику скушанные любимые туфли, с оказией купленные на распродаже в дорогущем бутике. Только добрый человек закроет глаза на то, что не далее как 5 минут назад ваша очароваха слопала новенький мобильный телефон. Только ооооочень добрый человек простит этой сволочи рода собачьего, уничтоженный ремонт, на который сначала 5 лет копили деньги, а потом еще 2 года этот ремонт делали. И только доделали, как это гад решил, что обои ему не импонируют.

5. Вы талантливый человек!

Только талантливый человек. всего лишь за год счастливого обладания собакой, сможет стать ветеринаром, дрессировщиком, специалистом по ремонту квартиры на скорую руку (времени на все про все дается 30 минут, потом придет муж/жена, а так как вы человек добрый (см. п.4), вы не можете допустить чтобы собачке досталось на огрехи).

6. Вы разносторонняя личность!

Только что вы были трепетной барышней, в деловом костюмчике и на головокружительных шпильках, а через 5 минут вы образец для подражания бойцам спецназа. Камуфляж, кепи и резиновые сапоги преобразят вас до неузнаваемости. Ваши друзья по выгулу милых домашних питомцев, с которыми вы весь вечер делились сокровенным и вместе обсуждали процесс пищеварения ваших малюток, наутро, когда вы идете на работу, просто равнодушно пройдут мимо. Ибо узнать вас могут только по камуфляжу и вышагивающему рядом крокодилу в собачьем обличье.

7. Вы интересный собеседник!

Вы можете часами рассказывать о своем бегемотике, о его милых шалостях, о дрессуре, лечении и прочих прививках. Уже через полчаса ваш собеседник соображает, что вы просто кладезь премудрости, а еще через час вы открываете в себе способности гипнотизера, ваш собеседник будет спать и через определенные интервалы времени кивать головой и одобрительно угукать.

А еще вы несомненно очень счастливый человек!

Вы приходите домой и вам всегда рады! Вам всегда есть с кем пообщаться, подурачиться, а иногда и просто пожаловаться! Вы любите и любимы! Вас любят просто за то, что вы есть! И неважно, какой у вас рост, длина ног, вес, неважно, что давно пора в парикмахерскую, а маникюр вы не сделаете никогда, ибо собака и маникюр понятия несовместимые, неважно, что вы не любите готовить, абсолютно неважно что вы не великий художник, музыкант, поэт, писатель! Важно то, что вы есть! И у вас есть собака! А все остальное ерунда!

18. Ямалочка

Ямалочка Гуру клуба

19. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Ждем новых фото этого красавца =)

20. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Ли просто няшка))))^-^

Поделиться этой страницей