1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Легенда) Почему хаски воют))

Тема в разделе "История породы", создана пользователем Любовь, 24 мар 2011.

Обсуждение темы Легенда) Почему хаски воют)) в разделе История породы на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

Вот как)))

2. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

читала :a_g_a:

3. Criss is love

Criss is love новичок

хороший журнал кстати))
    а выпуск вообще супер)) HuskySmiles008 HuskySmiles007

4. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Я эту коллекцию собираю. До 14 выпуска дошла. HuskySmiles005

5. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Это ведь миф,и хаски воет что-бы не повредить голосовые звязки ведь лай даёт больше нагрузи на звязки,чем вой.

6. lerika007al

lerika007al новичок

ПОДСКАЖИТЕ А ЭТОТ ЖУРНАЛ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ?)))

7. Tomoe .

Tomoe . Гуру клуба

Именно этот выпуск заказать можно,а купить в любом книжно-журнальном магазине.
    Я уже дошла до 54 выпуска,но скажу,
    пишут фигню,там исключительно пишут какая собака миленькая.
    Цена 200-300 рублей.
    Лично я покупая ради игрушки которую я отдаю кошке.

8. irene

irene Гуру клуба

Мы обычно воем, когда звонит телефон (или какое-то другое устройство связи), а я не слышу - Дольф так сообщает, что нужно взять трубку или дверь открыть :) ну и пару песен у нас любимых есть, под которые мы всегда-всегда подпеваем :) :)

9. Mini__ac

Mini__ac новичок

А вот мой Шанти, еще ни разу не выл. Лает, но не воет, почему так? Я конечно понимаю, что он у меня не супер-пупер породистый, но почему так? HuskySmiles002

Поделиться этой страницей