1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Куплю щенка

Тема в разделе "Куплю/продам", создана пользователем Lizka, 14 июн 2011.

Обсуждение темы Куплю щенка в разделе Куплю/продам на форуме planet-of-husky.ru

1. Lizka

Lizka новичок

Куплю щенка в рассрочку или в кредит.пол женский. документы. прививки.вет.паспорт. До года возраст. Насчет рассрочки- пример- щенок 20000 плачу сразу 5000 плюс доставка, остается 15000 долг который разбивается на 5-6 мес. То что такого не бывает-не говорите. подруга так покупала,но к сожалению тот заводчик больше именно хаски не занимается. Или вариант кредита. Пример, я покупаю в кредит например ноут, высылаю вам, вы мне-щенка. То есть я покупаю в кредит в магазине вещь какую либо равную стоимости щенка. Или кредит на год например, щенок 25000 в кредит на год, отдаю 30000 в сумме за год. Если щенок 15000 то можно 5 сразу, 10 на три-четыре месяца. насчет чем кормить. у меня есть одна собака питается про планом, всегда сытая, мед.учереждение посещаем, всё хорошо. может есть кто то кто продавал так щенков и готов продать еще раз. Буду благодарна. Пометка- я не прошу даром, скидку или что то еще. ту ж сумму вы получите или даже больше просто со временем HuskySmiles004 HuskySmiles005 HuskySmiles007 HuskySmiles008

Поделиться этой страницей