1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

куплю щенка хаски

Тема в разделе "Куплю/продам", создана пользователем Ника Руш, 8 янв 2012.

Обсуждение темы куплю щенка хаски в разделе Куплю/продам на форуме planet-of-husky.ru

1. Ника Руш

Ника Руш новичок

Куплю щенка хаски возрастом до 4х месяцев. Желательно кобеля. Можно без родословной. В пределах 10000.
    Желательно в Татарстане, но могу выехать в Москву

2. malamutik

malamutik Гуру клуба

А вы уверенны, что за такую сумму вы купите себе щенка, и вообще сибирский хаски щенка? Я нет!!!

3. Ника Руш

Ника Руш новичок

Если с внеплановой вязки и без родословной, то возможно

4. Marina.Gut.Kalinina

Marina.Gut.Kalinina Пользователь

Но это уже не хаски

5. malamutik

malamutik Гуру клуба

согласна Marina.Gut.Kalinina, это уже будет на хаски!!!

Будет найти очень и очень тяжело за токую сумму!!!
    В основном такие щенки продаются минимум за 15 тыс. и доходят до 25 тыс.

Может просто подождать, подкопить и купить нормального хася?

6. malamutik

malamutik Гуру клуба

Извините за нескромный вопрос)))
    А зачем вам хась?
    Вы знаете все минусы этой породы???!!!

П.С. Вы только ради бога не подумайте что мы вас отговариваем)))

7. Ника Руш

Ника Руш новичок

я знаю, что у собаки минусы есть. беру себе как компаньона для занятий спортом. зимой хожу на лыжах, летом ролики и веловипед.
    я у знакомых щенка нашла. но проблема есть небольшая.
    забирать нудно до конца этой недели. (щенку 6 января месяц исполнился ).
    в возрасте 5 недель можно ли забирать щенка, чем его лучше кормить?
    извиняюсь, если вопрос немного не в тему

8. Софья

Софья Гуру клуба

это рановато

9. malamutik

malamutik Гуру клуба

Ника Руш, очень рано!!!
    Щенка можно забирать только с 1,5 месяцев!!!
    И то лично для меня это рановато!!!

А почему она так рано отдаёт? :ny_tik: :sh_ok:
    Я знаю что некоторые заводчики делают первую прививку в месяц? Если есть данная прививка и малыш отсидел карантин, только после этого можно забрать!

10. Xacku

Xacku Активист

Я нахожусь в Татарстане, являюсь заводчиком хаски. Документы щенам делать не буду, отец Чемпион России, мать не выставочная - рабочая. Щенки появятся на свет в конце января или начале февраля. Цена 15 тыс. руб.
    HuskySmiles030

11. Фиона

Фиона Пользователь

и 35 есть щенки, и гораздо больше есть.
    Если берёте щенка под спорт, то лучше с родословной, так как без неё в чистопродный зачёт не попасть.
    Можно брать в 5 недель, но это сложно, так как щен ещё очень мал, и с ним придётся сидеть, как с ребенком. Кормление по часам 4-5 раз в день, игры, уборка ... Да и куча всего.

12. Фиона

Фиона Пользователь

Не надо так категорично.
    Могут отдавать щенка без прививки, под ответственность хозяина.

Так это у вас внеплановая вязка или просто мать настолько "рабочая", что от хаски там только цвет глаз голубой и получить "оч.хор" на выставке не представляется возможным в принципе? Если всё настолько плохо с доками, так может быть стоит снизить цену или продавать как метисов?
    Опять таки - чистопородный зачёт никто не отменял :)

13. Xacku

Xacku Активист

Чистопородность с этими щенами пройдете на отлично. Любых метисов я считаю дворнягами .а таковыми я не занимаюсь. Мать не выставочная, поэтому и по поводу документов не заморачиваюсь. Кто захочет с мегародословной, либо в будущем собе сделает, пройдя судейские оценки, либо купит уже не за 15 хася, а за 25 как минимум.

Поделиться этой страницей