1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Куда можно съездить летом отдохнуть?)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Александр, 1 мар 2011.

Обсуждение темы Куда можно съездить летом отдохнуть?) в разделе Флудилка на форуме planet-of-husky.ru

1. Александр

Александр Administrator

Скажите куда можно съездить летом отдохнуть за границу?)И чтоб недорого было, и хорошо)
    Расскажите где вы бывали?)

2. ЮлияPW

ЮлияPW Гуру клуба

меня зовут в Индонезию,а я не хочу Таюшу оставлять, так что никакой Индонезии!!!))) летом на Алтай с ним махнем :ya_hoo_oo:

3. Челсик

Челсик Гуру клуба

Мы ездили этим летом в Грецию, недалеко от Афин были, все круто, люди супер, питания от пуза, до сих пор не понимаю, как греки столько едят и все худые. :) Но не дешево, я скажу. В этом году, если щенов оставлю, наврятли куда поедем. Мама с дочей с нашей с ума сходила и так, а если их трое будет, подавно. Так что если только с ними ехать. В ахтубу или в Карелию куда-нить. Еще думаем.

4. Любовь

Любовь Гуру клуба

С собакой конечно сложнее, это по России лучше путешествовать) а этим летом можно махнуть и подальше)

5. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

В Россию ездила. Там у меня родственники.

Поделиться этой страницей