1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Кто с ХФ?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Александр, 10 янв 2012.

Обсуждение темы Кто с ХФ? в разделе Флудилка на форуме planet-of-husky.ru

1. Умк@

Умк@ Гуру клуба

Ну вот, и все щазливы :ki_ss: :a_g_a: :):

2. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

3. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

4. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

тут эта, перевод на эльфийский язык! я все имена перевела какие вспомнила!!! :)

5. waSSSup

waSSSup Гуру клуба

Firitae-Темная возлюбленная
    Arima-Серебряный маг
    Kyonna-Хранитель рубинов

А у меня такое получилось)))))

6. Vol4ik

Vol4ik Гуру клуба

:) прикольна)
    я Kyonna-Хранитель рубинов

7. Умк@

Умк@ Гуру клуба

Ну и где фсе? :ki_ss:

8. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

привет, люди!!! :pri_vet:-: :hu_li:gan:

9. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

"а вдоль дорог мёртвые с косами стоят и тишина...."

где все то??? :sh_ok:

10. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

здесь мы, здесь...в выходные в лесу гуляли и косулю видели, у меня шок был...я как стояла так и села на месте, неожиданно однако :sh_ok: хорошо девчонки HuskySmiles008 HuskySmiles007 на поводках уже были, а то б погнали ее, ищи их потом

11. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

эт да!!! хасей, засранцев, фиг догонишь!
    красивая была косуля?!! :):

12. corpse bride

corpse bride Гуру клуба

:sh_ok: Оль, ну ничего себе!! Дааа, Шаста бы если увидала бы такое, и меня бы наверное погнала за ней :) :) охотница просто капец! а как Алиска кстати? HuskySmiles011

13. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

Да, косуля красивая, с белой попой сердечком :)

Да, они такой визг подняли когда поняли что добыча убегает, а они на поводках ... прыгают, рвутся, пришлось голос повысить. Алиска хорошо.... все летает :)

14. corpse bride

corpse bride Гуру клуба

:) :)

любимая сестрица :an)(gel:

15. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

Шаста какая грациозная, прям как косуля :a_g_a: красотулька наша любимая :ki_ss: целуй ее. Вот и у вас снег, совсем ведь другое дело!

16. corpse bride

corpse bride Гуру клуба

да, Олюнь, у нас в этом году как никогда до - 27!! :sh_ok: :sh_ok: а Шаста стройняшка у меня, все никак не обрастет с нашими зимами :ny_tik: :nel-zya:

обязательно пацалую, ты своих тож цалуй и передавай от нас привет :ki_ss:

17. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

какие вы тут все красивые!!! :co_ol: хаски-летяги - это супер!!! а я никак не могу приличный кадр сделать в полёте :cry_ing:

18. Snow Queen

Snow Queen Гуру клуба

Да ниче, еще "оденет шубку" будет еще красивее. Да, -27 для вас это холодно...я сегодня тоже встала утром и глазам не поверила -38 :sh_ok: .... мама дорогая, но здесь, вроде, нормально считается... после Москвы тяжеловато, конечно. Главно что этим хоть бы что...тьфу-тьфу, "обнялись" и спят в домике своем в сене. :)

я их тоже долго ловила, но ничего, получилось :):

19. corpse bride

corpse bride Гуру клуба

спасибо! :ki_ss: у меня из 1000 фоток если 10 получается нормальных и то хорошо, попробуй этих шилопопых словить :)

20. ANNI HUSKY

ANNI HUSKY Гуру клуба

блин, это точно!!! хочу фотик новый. у моего есть "серия снимков", но долго он думает, а я хочу чтобы всё таки побыстрее кадры щёлкались, тогда и выбирать можно!
    у меня -27*, мои раздеваются :ps_ih: ненормальные! ;;-)))

Поделиться этой страницей