1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Компьютерные игры

Тема в разделе "На досуге", создана пользователем Любовь, 29 янв 2011.

Обсуждение темы Компьютерные игры в разделе На досуге на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

Кто играл в компьютерные игры с хасями, делитесь впечатлениями))
    Я как-то скачала игру "Сибирская Одиссея", достаточно симпатичная игрушка, но даже сложновато и очень долго, я не выдержала этой игры))
    Ее можно скачать здесь: Сибирская Одиссея
    Вот еще очень заинтересовала игра "Husky Express"))
    Впечатляющий трейлер и инструкция по скачиванию этой игры у нас на сайте: Игра Husky Express

2. ольга_юта

ольга_юта Пользователь

я вот тож психую над сибирской одисеей)))) прохождение найти не могу(((( пока отложила эту игрушку до лучших времен))))) :men:

3. Любовь

Любовь Гуру клуба

Есть еще игра-экшн)) Для всех любителей стрелялок "Dead To Rights".
    Правда здесь хаски в роли служебного агрессивного пса.

4. Александр

Александр Administrator

надо поиграть))

Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZmRCabZRVLU[/youtube]

Выглядит жестоко))

Описание

Акелла представляет продолжение нашумевшего 3D-экшна от компании Namco. События «Dead to Rights 2: Жестокое Правосудие» предшествуют истории, рассказанной в оригинальной игре. Расследуя дело о похищении высокопоставленного судьи, наш герой Джек Слейт попадает в паутину коррупции и предательства. В этих обстоятельствах он может доверять только собственным крепким кулакам, бьющему без промаха пистолету и своему верному напарнику – псу Шэдоу. Единственный борец за правду во всем погрязшем в беззаконии Грант Сити, Джек отныне владеет еще более изощренными боевыми способностями и обезоруживающими приемами, а также использует новые смертоносные «пушки». Но самым страшным оружием против преступности по-прежнему остается его преданный друг Шэдоу.

5. Любовь

Любовь Гуру клуба

Вот есть еще игры для самых маленьких, вроде тамагочи.
    Мой щенок
    101 любимчик. Играем со щенятами

6. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

А где эту игрушку скачать? :men:

7. Любовь

Любовь Гуру клуба

Смотря какую игру и каким путем)) должно быть в торренте или через другие сайты, но долго.

8. Александр

Александр Administrator

да это у тебя долго)))

9. Nina

Nina Пользователь

"Dead To Rights".
    кто-нибудь уже играл, как впечатления?
    ссылочкой где скачать поделитесь пожалуйста

10. Александр

Александр Administrator

11. Александр

Александр Administrator

можно тупо на яндексе набрать "Dead To Rights скачать бесплатно", но не факт, что скачаете рабочую версию.
    Играл в игру...бродилка со стрельбой...единственное, что странно-видеть хаски в роли атакующей собаки...

12. Nina

Nina Пользователь

Спасибо!!!

13. Александр

Александр Administrator

всегда пожалуйста, обращайтесь :):

14. Шана*

Шана* новичок

всем привет у меня такой вопрос почему я не могу загрузить игру Husky Express у меня страница не существует почему то.... :du_ma_et:

15. Любовь

Любовь Гуру клуба

да лучше в другом месте поискать, а то что-то мало источников..

16. Шана*

Шана* новичок

я не могу найти источников где моно скачать эту игруху :cry_ing:

17. marciuw11

marciuw11 Пользователь

18. marciuw11

marciuw11 Пользователь

19. marciuw11

marciuw11 Пользователь

Study my new engagement
    silverlight mobile android android live wallpaper for mobile free browser mmorpg games free download sex vidoes com apps para bajar libros gratis android
    http://games.android.telrock.net/?diagram.juliette
    downloadsexy samrtphony free hd po rn sexy girls animals free android hd games

20. marciuw11

marciuw11 Пользователь

Поделиться этой страницей