1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

КЛАССНЫЙ САЙТ!!!

Тема в разделе "Для ГОСТЕЙ", создана пользователем Tuns, 1 фев 2011.

Обсуждение темы КЛАССНЫЙ САЙТ!!! в разделе Для ГОСТЕЙ на форуме planet-of-husky.ru

1. Tuns

Tuns Пользователь

Re: Добро пожаловать!

У вас очень хороший форум.Просто отличный. :):

2. olpups2010

olpups2010 новичок

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЛА-Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! САЙТ СДЕЛАН, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, А С ДР.СТОРОНЫ НЕТ ЭТИХ ЗАУМНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИМ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, КАК Я, КОТОРАЯ ЗАШЛА НА ВАШ САЙТ И ВСЕ ПРОЧИТАЛА В ПОНЯТНОМ КОНТЕКСТЕ!!! Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЛА. ВОТ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-САЙТ СДЕЛАН ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ВЕСЬМА КАЧЕСТВЕННО И ДОСТУПНО!!! ХОРОШИЙ ИНТЕРФЕЙС И Т.П. ОДНИМ СЛОВОМ ТЕ, КТО СОЗДАВАЛ ЭТОТ САЙТ-МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ ВАМ И УСПЕХА ВО ВСЕМ!!! С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.

3. Александр

Александр Administrator

Ого! Спасибо вам Ольга за хороший отзыв о сайте! Мы Будем продолжать в том же духе!

4. rita-andi

rita-andi Гуру клуба

САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У НАС ХАСЯТНИКОВ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ФОРУМ ГДЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ И Т Д. СПАСИБО АДМИНУ :ya_hoo_oo:

5. Александр

Александр Administrator

Спасибо HuskySmiles008

6. Челсик

Челсик Гуру клуба

да сайт очень классный. Хоть какая-то алтернатива хаски-форуму появилась, а то там от них , если ты новичок, редко чего допросишься и достучишься, спасибо Вам :co_ol:

7. Александр

Александр Administrator

Cпасибо за отзыв)да у них там есть такое дело)и я даже не понимаю почему)
    Одно радует что мы развиваемся достаточно быстро)

8. Челсик

Челсик Гуру клуба

Желаю Вам удачи и успехов в этом нелегком деле

9. Любовь

Любовь Гуру клуба

спасибо за отзывы)

10. Wife Fuckera

Wife Fuckera новичок

[highlight=#ff00ff][/highlight]
    Спасибо за прекрасный сайт )) Мне очень понравился )) Обожаю эту породу и надеюсь что в скором времени обзаведусь ее,а пока у меня только питбульчик )) Молодцы ребята,продолжайте развивать его!! :): Очень интересный и полезный сайт !!! Обязательно буду заходить сюда по чаще )) HuskySmiles010

11. мария ♥ хаски

мария ♥ хаски Пользователь

HuskySmiles004 HuskySmiles004 HuskySmiles004 HuskySmiles004 HuskySmiles004 HuskySmiles004 HuskySmiles004
    МОЛОДЦЫ!
    у вас самый класный форум о хасях! нет замудростей, все понятно и красиво))
    и приятно что вы всем отвечаете! молодцы :co_ol:

12. Александр

Александр Administrator

Спасибо вам!

13. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

Самый классный сайт из тех, которые я видела.

14. Wolfy20

Wolfy20 Активист

Сайт замечательный!!! А главное в любом сайте - это люди и атмосфера!!! Сдесь замечательные люди и атмосфера!! Никто не наезжает на новеньких и никто не петушиться что чистокровки! А то даже в парке пару хозяев хаски видели которые не хотят нискем общаться и ничего подсказывать =(

Процветания и замечательных пользователей вам! HuskySmiles008

15. Ксюша

Ксюша Гуру клуба

СУПЕР! ПРОСТО СУПЕР!!!

16. Хаски в каске

Хаски в каске Пользователь

Это суперский сайт! Пусть я только зарегистрировалась, но он мне уже нравится! Спасибо вам Огромное! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

17. XaXoL

XaXoL Пользователь

да сайт очень хороший и самое главное функциональный и понятный!!! можно все узнать об этих замечательных собаках как еше до её приобретения так и после!!! вот 11 декабря сам жду появления у себя такого чуда HuskySmiles006 и понимаю что буду пользоваться как сайтом так и вашими советами!!! HuskySmiles002

18. Дива

Дива новичок

Спасибо вам за сайт! Тут все доступно написано, нет заморочек с поиском как в хаски-форуме. Да и доброжелательнее у вас тут обстановка. Там почему-то все время боишься задать вопрос, что сейчас там на тебя все накинутся,в духе "умей пользоваться поисковиком"...типо подобных тем полно(((. А разве сложно было им элементарно давать тогда ссылку на подобную тему(((

19. ХаскиПлюс

ХаскиПлюс новичок

Не знаю куда написать, напишу здесь. Спасибо за ценную информацию! Только у вас нашлась информация из редкой книги по Хаски. Спасибо!

Поделиться этой страницей