1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

Как загрузить фото в сообщении?

Тема в разделе "Я и моя собака", создана пользователем Любовь, 5 янв 2011.

Обсуждение темы Как загрузить фото в сообщении? в разделе Я и моя собака на форуме planet-of-husky.ru

1. Любовь

Любовь Гуру клуба

И так, чтобы залить картинку в форум, следует:
    1. Открыть http://www.radikal.ru/
    2. Загрузить туда фото в разделе "Выберите файл изображения на своем компьютере", можно уменьшить размер
    3. Скопировать ссылку под текстом "Картинка в тексте" или "Превью - увеличение по клику"
    4. Вставить эту ссылку в сообщение

Есть второй способ.
    Найти в панели сообщения этот значок: [​IMG]
    Далее нажать на него и загрузить с компьютера изображение. Через несколько секунд обработки появятся разные ссылки. Нужно скопировать ту, которая расположена в окне под надписью "Forum code"

Есть третий способ.
    Это "Вложения"
    При редактировании сообщения, под смайлмками находим вкладку "Добавить вложения" и добавляем

Готово)) Если не вышло, пишите нам

2. zav85_85

zav85_85 Пользователь

Здравствуйте!!! Загрузила фото по второму способу , куда не знаю все было на анг.языке. Где их искать ?

Поделиться этой страницей