1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на обновленный форум владельцев Хаски! "Планета Хаски" поможет вам найти и сохранить ценную информацию об этой породе. У нас вы найдете единомышленников и возможно обретете четвероногого преданного друга!
    Скрыть объявление

как уговорить родитилей купить хаски?!:)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Александра:), 28 окт 2011.

Обсуждение темы как уговорить родитилей купить хаски?!:) в разделе Флудилка на форуме planet-of-husky.ru

1. Hachiko

Hachiko Пользователь

понимаю, у самой такая же проблема, деньги есть, но поступаю и поэтому, пока, что Хася и свой собственный питомник остаются в мечтах. Но думаю у вас все будет классно)))Так, что учитесь спокойно и хорошо, тогда возможно хася к вам придет)

2. Александра:)

Александра:) Гуру клуба

Буду ждать HuskySmiles011

3. hasenok_wolf

hasenok_wolf Пользователь

Александра:) вот про порося та же ситуация.с родителями всек варианты безполезны :-( :ny_tik: ,ты еще пусти в ход если конечно были уродителей собаки типо "мам ну у тебя же была собака а чем я хуже" ну и в этом роде.

4. Помогите!
    Я очень хочу Хаски, но родители не разрешают чисто потому, что думают, что вся забота о собаке ляжет на них. Хотя это не так! Я могу с ней хоть 10 километров пробежать, я правила, как за ней ухаживать наизусть выучил! Я и собаку могу сам купить у меня в копилке денег хватит, что делать? Помогите! Собаку очень хочется.

Поделиться этой страницей